Малыш приветствует солдат королевской гвардии в Виндзоре ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Малыш приветствует солдат королевской гвардии в Виндзоре

В Твиттере попалось одно интересное видео, которое тронуло меня до слез. Маленький мальчик, одетый в летний вариант формы королевской гвардии, в Виндзоре приветствует настоящих гвардейцев, которые сменились и направлялись в караульное помещение.

9 1

После того, как гвардейцы вошли в здание, малыш получил приятный сюрприз, когда один из охранников вернулся, чтобы позировать с ним для фотографии. Мальчик ответил очаровательным салютом.

https://www.instagram.com/tv/ByNsceTHvq2/

Уже после я нашла информацию о героях этого видео. Дело было еще в 2017 году.

Малышу в этот день исполнилось 4 года. Мама мальчика Имоджин Скотт взяла своего сына Маршалла посмотреть смену караула в Виндзорском замке.

Малыш был безумно счастлив – он в “настоящей” форме Coldstream Guards отдавал честь военным, а потом один из офицеров еще и сфотографировался с ним.

8 1

Туристка Джоанна Фэн сняла видео этой истории и загрузила его в свой Instagram. Один из гвардейцев Charanpreet Siingh, также случайно увидел это видео и загрузил его к себе на Facebook, где ролик стал вирусным.

Читайте также:  Sussex Squad, группе фанатов Сассексов, срочно нужны фасцинаторы

К тому же оказалось, милый ребенок не только привлек внимание охранников. Посетителям Виндзора тоже не терпелось сфотографироваться с ним. В свой день рождения малыш стал настоящим героем дня. Его мама написала в Facebook:

7 1

Не могу поверить, как хорошо прошел День Рождения Маршалла. Хочу сказать спасибо всем людям, которые остановились фотографироваться с ним и пожелали ему счастливого дня рождения, семье, которая купила ему солдата Тедди, группе девушек, которые заставили всех петь с Днем рождения ему и солдату, который после своего марша вернулся к Маршаллу, чтобы сфотографироваться с ним. По-видимому, это был “лучший день рождения когда-либо”.

Да, ребенок запомнит этот день надолго! Молодец мама!

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x