Леди Китти Спенсер делится очаровательными фотографиями ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Леди Китти Спенсер делится очаровательными фотографиями

Леди Китти Спенсер выложила в Instagram некоторые очень сладкие фотографии ее в детском возрасте! Модель Дольче & Габбана, племянница покойной принцессы Дианы, подписала: “Я начиная с 1990 года”.

Очаровательные образы, на которых изображена маленькая девочка, позирующая в различных шляпах, дают представление о ее детстве в поместье своего отца Чарльза Спенсера – младшего брата Дианы. Считается, что фотографии были сделаны, в основном, на территории Althorp Estate, семейного дома Спенсеров.

2 21

На одном из снимков маленькая Китти позирует в шляпе из газеты, лежа на одеяле на лужайке, в то время как в другой она счастливо сидит за тем, что выглядит как улов дня – разнообразие моллюсков! Тысячи последователей Китти быстро прокомментировали галерею, сказав: “Морепродукты были лучшими! Вы выросли!”

4 11

Конечно, Китти получила много внимания после ее появления на свадебной церемонии герцога и герцогини Сассекс, где она была одета в потрясающее платье с ручной росписью от Дольче & Габбана. С тех пор она покорила нас с множеством своих стильных образов, потому она продолжает тесные отношения с итальянскими дизайнерами.

Читайте также:  Леди Китти Спенсер восхищает шикарными образами

Ее модный стиль продолжает стремительный рост, так как светская львица также недавно объявила о своей новой роли в качестве нового лица ювелирного бренда Булгари – она теперь официальный представитель бренда в Великобритании.

Позднее леди Китти Спенсер выложила в Instagram еще одно фото, на котором она, уже в более старшем возрасте позирует в платье принцессы рядом со своей мамой Викторией Эйткен.

5 10

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x