Кто хотел раскрыть секрет герцога и герцогини Сассекса? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кто хотел раскрыть секрет герцога и герцогини Сассекса?

Обнаружилась очень странная история, произошедшая в ночь с 5 на 6 мая. Если вы помните, то 6 мая в 5:26 утра по официальным данным у герцога и герцогини Сассекских родился сын, которого позднее назвали Арчи Харрисон Мантбэттен-Виндзор.

А за полтора часа до этого в 3:06 утра (примерно тогда, когда Меган Маркл должна была находиться в процессе родов) в Твиттере Кенсингтонского Дворца – официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских появился твит следующего содержания: “Это публичное заявление. Герцог и герцогиня Сассекс воспользовались услугами суррогатной матери. Приносим свои извинения за недоразумение”.

12 5

Это сообщение вскоре было удалено, но кое-кто успел сделать скриншоты.

К сожалению, своими глазами этого сообщения я не видела, представленное на этой странице фото является скриншотом вот из этого видео:

Поскольку твит появился ночью, то он остался незамеченным многими, в том числе, и средствами массовой информации.

Кто опубликовал этот твит, а потом удалил его? Вряд ли это был кто-то из Кембриджей. Даже в комментариях к видео люди выражают сомнения, что это мог быть принц Уильям. Кроме того, считается, что Кембриджи, как и другие члены королевской семьи, за исключением Маркл, не ведут свои учетные записи в социальных сетях, за них это делает пресс-служба.

Кто-то хотел раскрыть “секрет” Сассексов? Но почему-то передумал…

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x