Крестный отец Принцессы Шарлотты и близкий друг Принца Уильяма стал отцом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Крестный отец Принцессы Шарлотты и близкий друг Принца Уильяма стал отцом

Герцог и герцогиня Кембриджские рады прекрасному событию, произошедшему в семье их близких друзей. Один из старых приятелей принца Уильяма, который также является крестным отцом принцессы Шарлотты, и учительница девочки стали родителями.

Внук Елизаветы II за время учебы завел несколько хороших друзей. Одним из его старых приятелей является Томас ван Страубензи. Крестный отец 5-летней Принцессы Шарлотты и его супруга Люси вне себя от счастья, так как стали родителями прекрасной девочки.

Малышка, которую супруги назвали Мэри Энн, появилась на свет 12 октября. Счастливое событие произошло спустя три месяца после тихой свадьбы Томаса и Люси в старой церкви Челси в Лондоне в июле 2020 года.

Изначально пара планировала роскошное торжество с друзьями и членами королевской семьи на апрель. Очаровательная Принцесса Шарлотта должна была принять участие в церемонии, выступив в роли Цветочницы. Но из-за пандемии коронавируса все запланированные мероприятия пришлось отложить. В итоге влюбленные сыграли скромное торжество, пригласив только ближайших родственников.

Крестный отец Принцессы Шарлотты и близкий друг Принца Уильяма стал отцом

История дружбы Уильяма и Томаса

Томас ван Страубензи и принц Уильям знакомы с детства, точнее, со времен учебы в подготовительной школе. Люси – помощник директора элитного учебного заведения Thomas”s Battersea в Клэпхэме. Учительница ведет занятия на открытом воздухе и преподает у старших детей Кембриджей.

Читайте также:  Принц Уильям и Кейт Миддлтон возвращаются с острова Мюстик

https://www.instagram.com/p/CDrBGIYqI5N/

Уильям и его близкий друг являются покровителями благотворительной организации, созданной в честь покойного брата ван Страубензи, Генри.

Томас и Люси часто гостят у Кембриджей в их квартире в Кенсингтонском дворце или загородной резиденции Анмер-Холл. Последний раз об их визите сообщалось накануне дня рождения Кэтрин. Герцогиня собрала друзей в особняке, устроив шумную вечеринку.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x