Крестины Арчи Харрисона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Крестины Арчи Харрисона

Небольшая частная церемония в Виндзорском замке состоится сегодня, а официальные фотографии будут выпущены после 15:00 (17:00 по МСК).

Крещение в частной часовне Виндзора проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, пара попросила фотографа Криса Аллертона сделать фотографии. «Крестные родители, в соответствии с их желаниями, останутся частными», – говорится в заявлении Букингемского дворца в начале этой недели. Странное желание, не правда ли? Они стыдятся быть крёстными королевского ребенка?

15 6

Согласно традиции, во время церемонии будет использована Лилейная купель, которая была создана в 1840 году по заказу королевы Виктории специально к крещению старшей дочери Виктории и Альберта – принцессы Виктории. По традиции во время крещения будет использоваться вода из реки Иордан.

На Арчи будет копия крестильного платья, созданная Анжелой Келли, портнихой королевы, а петь на церемонии будут участники хора часовни Святого Георгия.

Этот хор, основанный в 1348 году, можно услышать на восьми богослужениях в неделю в часовне Святого Георгия. Кроме того, он часто выступает на литургических события в Европе. Послушайте его песнопения, это потрясающе!

Читайте также:  Королевский тур в Африку: успех или провал?

Официальные фотографии будут сделаны в Зеленой гостиной Крисом Аллертоном, который был одним из свадебных фотографов пары.

12 6

Среди подтвержденных гостей – принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла.

Англиканская церковь подтвердила, что Гарри и Меган зарегистрируют рождение Арчи в королевском реестре, который хранится в частном порядке – так что публика может никогда ничего не узнать!

Журналисты ждут! Кембриджи уже прибыли

17 5

А вот и фотографии

Активное обсуждение крестин тут.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x