Королевский эксперт: у Меган Маркл был роман с американским солдатом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевский эксперт: у Меган Маркл был роман с американским солдатом

То, что принц Гарри был веселым и разбитным парнем в прошлом, хорошо известно. Его супруга Меган до того, как стать герцогиней, была ему под стать. С каждым днем всплывает все больше фактов из ее прошлой жизни. Если официально нам сообщали, что до принца Гарри у нее был один официальный брак (с Тревором Энгельсоном), один гражданский брак (с Кори Виттиелло) и пара-тройка бойфрендов, то позже выяснилось, что и брак был не один, и мужчин она меняла, как перчатки.

1 13

Теперь вот всплыла до сих пор неизвестная история с морским пехотинцем ВМС США.

Об этом сообщает британская Express, которая в свою очередь ссылается на книгу королевского биографа Эндрю Мортона «Меган: голливудская принцесса» (2018).

Говорят, что сегодняшняя герцогиня Сассекская “крутила шашни” с охранником во время шестинедельной стажировки в американском посольстве в Буэнос-Айресе (Аргентина). По словам Мортона, она проходила стажировку в отделе прессы посольства в рамках своей учебы в Северо-Западном университете. В интервью с одним из бывших начальников Меган тот вспомнил о том, что у нее был роман с военно-морским пехотинцем США, который охранял территорию посольства.

Читайте также:  Британская пресса вновь подняла историю о ссоре между Меган Маркл и Кейт Миддлтон и причинах, которые ее вызвали

Королевский биограф Эндрю Мортон писал: «Ее начальник, вышедший на пенсию, вспоминает о ней как о молодой женщине, с которой было приятно работать и которая выполняла свои задания эффективно и изобретательно. Хотя воспоминания туманны, ходили разговоры об ее дружбе с американским морским пехотинцем, которому поручено охранять здание посольства».

Он добавил: «Более уверенно могу сказать, что она любила испанскую кухню и шумную ночную жизнь города».

Ранее мы уже писали, что в Аргентине у нее был роман с местным бизнесменом, оказалось, что не с ним одним. Не слишком ли тесно было в постели Меган Маркл во время 6-недельной стажировки? “Да, не девочка, и не шышнадцать”, но не до такой же степени?!

Одна из бывших подружек рассказала The Sun о Меган Маркл: «Она никогда не была без парня более двух или трех месяцев и всегда стремилась иметь мужчину рядом», так что, прежде, чем нынешняя герцогиня Сассекса встретила своего принца, ей пришлось поцеловать не одну “лягушку”.

Читайте также:  Меган Маркл обратилась к королеве за помощью

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x