Герцог и герцогиня Кембриджские посетили лондонский центр скорой помощи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Принц и принцесса Уэльские

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили лондонский центр скорой помощи

Пока Меган Маркл и принц Гарри пережидают вспышку заболевания за закрытыми дверями своего особняка в Ванкувере и призывают всех оставшихся на карантине поддерживать связь с близкими и друзьями дистанционно, принц Уильям и Кейт лично встретились с теми, кто 24 часа в сутки сражается с вирусом на передовой.

В минувший четверг герцог и герцогиня Кембриджские  совершили частный визит в диспетчерскую Лондонской службы скорой помощи 111 в Кройдоне, о чем рассказали на своей страничке в Instagram.

Кэтрин и я с гордостью навестили персонал, работающий в NHS 111, чтобы передать нашу личную благодарность вместе с благодарностью бабушки и отца персоналу, работающему круглосуточно. Тем, кто дает необходимые рекомендации и обеспечивает уход за теми, кто в этом больше всего нуждается, – заявил герцог Кембриджский.

https://www.instagram.com/p/B9-ejapHjDW/

Порог центра скорой помощи Кейт переступила в элегантном брючном костюме цвета пыльной розы бренда Marks&Spencer. Сдержанности образу добавили простая белая блузка, пара серебристых туфель на каблуке от Hugo Boss и едва заметный макияж. Рекомендацией врачей использовать вне дома маски Кейт и Уильям решили пренебречь, однако остальные меры предосторожности соблюдали беспрекословно.

Читайте также:  Подтвержден королевский визит Кембриджей в Пакистан этой осенью

77Ueg4f 8 0

Во время своего визита герцог и герцогиня Кембриджские дважды продезинфицировали руки, старались сохранять дистанцию при общении с людьми и не пожимали руки в знак приветствия. И это стало причиной одной неловкой ситуации. Когда одна из сотрудниц захотела сделать фото с высокими гостями и протянула руку, Уильям не смог ответить на жест вежливости.

hhfCfEp6juk

“Не пожимайте друг другу руки!” – со смехом предупредил Уильям. А после, позируя для фото, добавил: “Мы можем сделать фотографию, только если будем находиться на расстоянии метра друг от друга”.

Принц Уильям и Кейт отметили, что сотрудники скорой помощи круглосуточно спасают жизни и помогают сдерживать пандемию. И подчеркнули, что врачам и диспетчерам тоже нужна поддержка.

Сотрудники экстренных служб реагируют на просьбы населения о помощи. При этом они, как и все мы, заботятся о своих семьях, друзьях и близких. Они нуждаются в нашей поддержке не меньше, чем другие люди. У каждого из нас своя роль в деле защиты уязвимых людей. А это значит, что следует прислушаться к совету экспертов – оставаться дома, если у вас или у ваших близких появились симптомы заболевания. Отсутствие контактов снизит распространение вируса, – написали герцог и герцогиня Кембриджские в Instagram после встречи с врачами.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x