Королева выразила соболезнования близким жертв теракта в Лондоне ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева выразила соболезнования близким жертв теракта в Лондоне

Королева выразила свои глубочайшие соболезнования в связи с терактом, который произошёл на Лондонском мосту в пятницу. В своем заявлении она сказала:

„Принц Филипп и я были опечалены, услышав о терактах на Лондонском мосту. Мы посылаем наши молитвы и глубочайшие соболезнования всем тем, кто потерял своих близких и кто пострадал от вчерашнего ужасного насилия. Я выражаю искреннюю благодарность полиции и экстренным службам, а также смелым людям, которые подвергали опасности свою жизнь, чтобы самоотверженно помогать и защищать других. Элизабет Р.“

Нападение началось около 2 часов дня в пятницу, в результате чего мужчина и женщина были убиты, а трое других получили ранения. Нападавший был ранее осужденным террористом за заговор с целью взрыва Лондонской фондовой биржи. Он вышел из тюрьмы по лицензии в момент нападения.

2 3

Несколько гражданских лиц смело вмешались, чтобы задержать его, прежде чем он был застрелен полицией, которая позже объявила нападение террористическим актом. Один из очевидцев написал в Twitter:

“Парень, который был с нами в зале торговцев рыбой, взял со стены пятифутовый бивень нарвала и вышел, чтобы противостоять нападавшему, этот человек герой. Мы пытались помочь жертвам внутри”.

Нападение, как полагают, началось в зале рыбаков, прежде чем нападавший бросился наружу. Кадры с места происшествия также показывают человека с огнетушителем, который распылял его на террориста, чтобы заставить его упасть на землю. На других снимках изображен еще один прохожий, который, как сообщает Sky News, является полицейским в штатском, уносящим с места происшествия большой нож.

Royal Standard

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x