Королева сказала Уильяму и Кейт разорвать свадебные планы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева сказала Уильяму и Кейт разорвать свадебные планы

По словам королевских экспертов, Королева нарушила протокол и сказала принцу Уильяму и Кейт разорвать планы своей королевской свадьбы.

Первоначально список гостей составлял, по-видимому, около 700 имен и включал многих монархов со всего мира, а также других глав государств. Но Кейт и Уильям хотели сделать все по-своему и спросили Королеву, могут ли они внести изменения. Королева, бабушка Уильяма, удовлетворила его просьбу и, как сообщается, разорвала план и сказала ему, что он может пригласить того, кого он хочет.

4 23

Согласно документальному фильму “Принц Уильям в тридцать“, Уильям и Кейт хотели порвать с традицией и сделать все по-своему. Королевские эксперты Кэти Николл и Ройя Никхах рассказали эту историю.

Г-жа Николл сказала: “Первоначально Букингемский дворец составил очень обширный список гостей”. Г-жа Никхах добавила: “Но Уильям пошел к королеве и сказал: “Это действительно так необходимо?”

2 22

И королева сказала: “Нет, разорвите это и пригласите, кого хотите”. Телеведущий Филипп Шофилд добавил, что монарх сказала: “Давайте сделаем по-вашему, вы пригласите своих друзей”.

Свадьба состоялась 29 апреля 2011 года, и, как сообщается, треть населения мира смотрела ее по ТВ. В церемонии приняли участие около 1900 человек, но более половины гостей были родственниками и друзьями пары, а не незнакомыми им людьми.

Читайте также:  Серьги Кейт Миддлтон стоят более £ 4000

1 4

Сент-Джеймский дворец опубликовал список гостей по категориям и в него не вошли главы иностранных государств.

Многие гости – или их преемники – которые были приглашены на свадьбу принца Чарльза и Леди Дианы Спенсер – не приглашались на свадьбу Уильяма и Кейт.

Кузина королевы Леди Элизабет Энсон сказала: “Это была самая необычная атмосфера. Она была полна любви, жизни, эмоций. И хотя это было очень большое событие по количеству людей, оно было больше похоже на очень большую семейную свадьбу”.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x