Королева чудом избежала падения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева чудом избежала падения

Согласно сообщениям, королева едва не упала с лестницы, когда одна из ее ближайших помощниц упала и сломала лодыжку.

Монарх была на пути к коктейльной вечеринке в бальном зале Балморала, когда Почетная Леди в ожидании Мэри Моррисон упала на лестнице.

Королевская помощница, которая известна как «Женщина из спальни», шедшая позади королевы, чудом не сбила с ног монарха. 81-летняя Мэри Моррисон сломала лодыжку, оставив королеву «в шоке и беспокойстве».

2 63.jpg 63
Королева и принц Филипп в сопровождении вице-адмирала сэра Тома Блэкберна и достопочтенной Мэри Моррисон (Фото: Tim Graham Photo Library)

Мисс Моррисон, которая находится с королевой с 1960 года, была доставлена ​​в больницу в Абердине, где медики обнаружили, что ее лодыжка сломана.

Она, как говорят, продолжает сопровождать монарха, используя костыли.

В 2013 году мисс Моррисон получила престижное звание Дамы Великого Креста Королевского Викторианского ордена.

4 47
Королева внимательно следила за своей дамой в ожидании, которая является и одним из ее ближайших доверенных лиц (Фото: Tim Graham Photo Library)

Ее роль Леди в ожидании, за которую ей не платят, включает в себя сопровождение 92-летней королевы на ее мероприятия и ответы на письма. Она является одним из ближайших доверенных лиц монарха и известна своим благоразумием.

В 2010 году она получила ранения, когда машина, в которой она ехала, попала в аварию. Тогда мисс Моррисон получила ушиб грудной клетки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x