Команда Елизаветы II креативно ответила на просьбу школьницы, потерявшей в Букингемском дворце игрушку ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Елизавета II и герцог Эдинбургский

Команда Елизаветы II креативно ответила на просьбу школьницы, потерявшей в Букингемском дворце игрушку

Пятилетняя Саванна Харт приехала с классом из Австралии в Европу. В далекой поездке ее сопровождала мама и любимая игрушка – плюшевая обезьянка Гарриет. В числе экскурсий было и посещение Букингемского дворца в Лондоне, куда Саванна также взяла игрушку. Однако на следующий день мама девочки, Кэти, заметила, что обезьянки нигде нет. Саванна очень расстроилась и вместе с друзьями решила написать письмо королеве Елизавете, не видела ли та игрушку.

Дети запечатали письмо в конверт и приложили к письму фотографии Гарриет из прошлых поездок – до Англии мы объездили Северную Ирландию, Шотландию и Францию, – после рассказывала мама Саванны 7NEWS. В письме, которое начиналось с обращения “Мадам”, было написано следующее:

Вам пишут ученики небольшого дошкольного центра в Вудсайде, Южная Австралия. У каждого из нас есть игрушечная обезьянка-путешественница, которую мы берем во все поездки и фотографируем на память. Одна из них недавно посетила Букингемский дворец вместе с нашей подругой, Саванной. К сожалению, 13 августа 2019 года Харриет осталась в вашей игровой комнате. Мама Саванны позвонила работникам дворца и оставила свое имя и электронную почту, чтобы ей написали, если найдут игрушку. Но нам так ничего и не сообщили. Мы очень хотели бы, чтобы она нашла дорогу домой и рассказала о своих приключениях. Вы не могли бы зайти в игровую, чтобы поискать ее? Мы в последний раз видели ее рядом с гардеробной! Мы очень ценим то, что вы нашли время и попытались найти Гарриет. С уважением, ученики школы Вудсайд.

К счастью, история закончилась благополучно: игрушку нашли сотрудники дворца и отправили ее девочке ближайшим самолетом, а вместе с ней ей подарили плюшевого корги по имени Рекс.

Читайте также:  Меган Маркл собралась сыграть роль президента Америки, но зрители предрекают фильму провал

24 10

Мы стремимся, чтобы у каждого нашего гостя оставались только приятные впечатления от визита. Некоторое время обезьянка Гарриет была частью нашей команды и помогала встречать маленьких туристов, пока не отправилась домой. Надеемся, что она и Рекс расскажут хозяйке Саванне о своих приключениях в Англии, – рассказал представитель Royal Collection Trust.

23 8

В доказательство того, что игрушка весело проводила время во дворце, команда работников опубликовала групповой портрет работников дворца с мартышкой, корги и мартышки с именным бэйджем и фото, на котором Гарриет ест десерт на лужайке дворца. Милота!

25 8

Источник

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x