Кэти Хопкинс: Меган Маркл - бедствие для британской монархии ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кэти Хопкинс: Меган Маркл – бедствие для британской монархии

Кэти Хопкинс – известная британская тележурналистка и колумнист популярных таблоидов, которая прославилась, благодаря своему острому языку и склонности к провокационным, часто циничным утверждениям. Она говорит, что Меган Маркл, как Черная Вдова, съедающая своего партнера, сожрала заживо принца Гарри.

if3lJGNaJ 0

Журналистка говорит, что после ее выступлений о Brexit её часто просят рассказать о Megxit.

И мой ответ прямой: Меган Маркл стала абсолютной катастрофой для британской монархии. Как какой-то гангстер, она совершила сокрушительный удар по Дворцу, выхватывая то, что можно легко продать, уничтожая все, что имеет сентиментальную ценность – жестко отвечает Кэти Хопкинс.

Маркл увидела в Гарри возможность прославиться, и она набросилась на него, как паук Черной вдовы, съедая своего помощника после спаривания. 

VBnMuS32zzs

“Гарри был нашим любимым принцем”, – говорит Кэти.

Образ маленького ребенка, следующего за гробом своей матери вместе со своим старшим братом, отцом, дядей и дедушкой запечатлен в памяти каждого британца и большинства людей из всех стран мира. В этот момент каждый родитель принял этого ребенка и его брата в свое сердце. Ему прощали всё: и “голый” бильярд в Лос-Анжелесе и фашистскую форму.

2 45

Многие задаются вопросом, почему простые британцы так заботятся об этой королевской семье вообще. Посторонние не понимают, зачем предоставлять семье огромные богатства, привилегии и власть просто благодаря их рождению, почему они должны жить во дворцах, финансируемых налогоплательщиком, появляясь только для того, чтобы улыбаться и махать рукой толпе.

Читайте также:  Принц Гарри планировал дорогой рождественский подарок для Меган

Кэти объясняет, что для британцев королевская семья значит намного больше, чем сумма этих вещей. Они являются чем-то обнадеживающе постоянным и устойчивым во времена бесконечных перемен. Подобно чашке английского чая, красному автобусу, Биг Бену или плохим зубам, которые тоже свойственны англичанам.

MzsPqO9g 8M

“Мы все выросли с королевской семьей. Именно по этой причине моя семья будет собираться в моей гостиной в 3 часа дня на Рождество – потому что моя мама, как и ее мать, и ее мать перед ней, любит, чтобы мы все вместе с уважением слушали речь Королевы”, – говорит Хопкинс.

“Королева – лучшая из нас, посвятившая свою жизнь служению этому маленькому островку, которая добросовестно выполняла свое обещание в течение 68 лет без перерыва. Работала ли она механиком во время войны или улыбалась 14 британским премьер-министрам от Черчилля до Тэтчер, она была непоколебима в своей приверженности британскому народу”.

p60a7cVBuX0
Принцесса Елизавета (сейчас королева) работала автомехаником в Территориальной армии во время Второй мировой войны. На фото она объясняет своей матери (тогда королеве Елизавете), что она делает с двигателем

Большинство англичан хотят, чтобы королевская семья оставалась неприкосновенной. Им нравится, что королева никогда не разделяет никаких политических взглядов и сдерживает свои эмоции так сильно, что смеется только изредка, например, наблюдая за скачками лошадей. Им нравится, что все ее наряды безупречны, и что у нее особый взмах руки.

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл приняли приглашение королевы провести летние каникулы в Балморале

7 19

Именно поэтому они осуждают Меган Маркл, с ее чрезмерно легкими отношениями с камерами и личной историей, которая в прессе мелькает больше, чем сама королева.

“Ее безвкусные ранние фотосессии пахнут отчаянием; ее собственный отец и сестра говорят то же самое. Когда она пыталась быть известной, она идентифицировала себя как европейца; теперь она говорит, что она самая цветная фигура в комнате”- говорит Кэти Хопкинс.

cvYhwGdZQjw

Она читает лекцию британцам об изменении климата, садясь на еще один частный самолет, проповедует о доброте, игнорируя своего собственного отца, занимает место в Королевской ложе в Уимблдоне, оскорбляя людей, которые пытались сфотографировать ее там…

OAo8k3DG 8g

Кэти говорит: Никто из нас не идеален. Но от агентов до главных звезд я слышала, что Меган постоянно преследует их в надежде хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Источник, близкий к дворцу, рассказал о том, как перед своей первой встречей с принцем Гарри Меган купила и набрызгалась духами, которые раньше были у принцессы Дианы. Пауки – хитрые существа, и эта паучиха крутила свою сеть очень хорошо”.

Но вы, конечно, помните, что это было свидание вслепую, и Меган не должна была знать, кто придет на него. Да и, по ее словам, она даже не знала, кто такой принц Гарри.

Читайте также:  Подробности посещения Меган Маркл школы в Дагенхеме

Когда после «длительного перерыва» в Канаде Меган и Гарри вернулись в Великобританию, чтобы объявить, что они уходят из королевской семьи, многие комментаторы писали, что это «смелый и современный ход».

«Чернота Меган побеждает белизну королевской семьи», – гласил один заголовок, как будто цвет – это своего рода соревнование, о котором мы даже не подозревали.

Но правда гораздо более обыденная. У Меган и Гарри был выбор. Они могли отказаться от королевских обязанностей, еще тогда, когда объявили о своей помолвке. Но они этого не сделали. Ведь тогда они должны были потратиться на свадьбу самостоятельно.

WKsNeRhFWMQ

“Для Меган свадьба с Гарри стала стартовой площадкой, тактическим шагом в гораздо большем игровом плане. И приличные британцы имеют полное право чувствовать себя использованными, – заявляет Хопкинс. – Я могла бы быть благородной. Я могла бы сказать, что желаю ей всего наилучшего в ее новой жизни в Северной Америке. Но я не могу. Я сожалею о том дне, когда принц Гарри попал в ее ловушку и вздрагиваю, наблюдая, как она сжирает Рыжего Принца заживо”.

Просто мурашки по телу! Но как все верно!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x