Герцогиня Кембриджская выразила благодарность медсестрам, работающим во время пандемии ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцогиня Кембриджская выразила благодарность медсестрам, работающим во время пандемии

В Международный день медицинских сестер герцогиня Кембриджская сделала видеозвонок, в котором выразила благодарность всем, кто трудится в больницах во время пандемии.

Кэтрин) оставила трогательное послание для медицинских сестер по всему миру. Она поблагодарила их за невероятную работу во время пандемии коронавируса.

Кейт Миддлтон выразила благодарность медсестрам работающим во время пандемии

Герцогиня Кембриджская записала послание медицинским сестрам, в котором похвалила их за храбрость. Она также добавила, что работники здравоохранения сталкиваются с беспрецедентными проблемами в борьбе с глобальной пандемией. Будущая королева отметила, что медсестры часто подвергают свою жизнь опасности и разлучаются с близкими, чтобы защитить их.

Кейт Миддлтон выразила благодарность медсестрам работающим во время пандемии

“Я здесь, чтобы поддержать вас в будущем. Спасибо за вашу постоянную работу, и я посылаю вам мои наилучшие пожелания в предстоящие трудные времена”, – сказала Кэтрин.

Супруга принца Уильяма также присоединилась к жене принца Эдварда, чтобы отметить труд работников больниц.

38-летняя Кэтрин и 55-летняя Софи позвонили по видеосвязи из своих домов, чтобы пообщаться с сотрудниками больницы в Квинсленде, Австралия, которые предоставляют услуги аборигенам и жителям острова Торресова пролива.

Читайте также:  Герцог и герцогиня Кембриджские на Tusk Conservation Awards

https://www.instagram.com/tv/CAF43cYlN3o/

Королевские особы также пообщались с работниками Абердинского женского центра в Сьерра-Леоне и Института глаз в Индии, которые супруга принца Эдварда посещала ранее. После они поговорили с медсестрами Центра ВИЧ и материнского здоровья в Малави, Центра ментального здоровья на Багамах и работницами Лондонской больницы, покровителем которой является Кэтрин.

Герцогиня Кембриджская и графиня Уэссекская мило беседовали с сотрудницами медицинских учреждений и даже нашли несколько поводов для шуток.

Кейт Миддлтон выразила благодарность медсестрам работающим во время пандемии

Другие члены королевской семьи также записали специальные послания для медсестер. Королева отдала дань медицинским сестрам всего мира, позвонив профессору Кэтлин Маккорт, президенту Содружества медсестер и акушерок из Виндзорского замка, чтобы выразить свое восхищение храбростью и преданностью профессии медсестры.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x