Кейт Миддлтон имеет качества, которых очень не хватает Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт Миддлтон имеет качества, которых очень не хватает Меган Маркл

У Кейт Миддлтон есть черты характера, которых не хватает Меган Маркл, и Королева любит Кейт именно за это, утверждает королевский эксперт.

Кейт Миддлтон недавно вернулась к своим королевским обязанностям после рождения принца Луи, и теперь она готовится к Рождеству с королевой в Сандрингеме. Меган Маркл также будет присутствовать на этом празднике, впервые как член королевской семьи.

Многие люди регулярно сравнивают двух женщин, но королевский репортер Эшли Пирсон считает, что королева видит в Кейт качества, которых нет у Меган.

6 42

В 2016 году Amazon Prime выпустила документальный фильм “Уильям и Кейт: путешествие”, который раскрывает причины, почему королева очень любит Кейт.

”Ей нравятся ее ценности женщины из среднего класса, – говорит Пирсон. “Ей нравится то, что Кейт близка со своей семьей. Кейт никогда не пыталась привлечь к себе дополнительное внимание. В ней нет ничего кричащего”.

7 29

Отношение со своей семьей отличает герцогиню Кембриджскую от Сассекской, которая не общается со своим отцом и единокровными братом и сестрой.

Королеве нравится, как одевается жена будущего короля, и она очень недовольна тем, как одевается Меган Маркл, которая, в отличие от Кейт, старается всегда быть в центре внимания, как бывшая актриса.

Более того, мисс Пирсон утверждает, что королева хотела видеть черты, присущие Кейт, в женах ее сыновей, принцессе Диане и Саре Фергюсон.

“Кейт все время буксирует линию фирмы, и это то, чего королева Елизавета очень хотела от Дианы, и чего не произошло. Она хотела того же от Сары Фергюсон, но этого снова не произошло”.

Она также показывает, что Кейт является “особым фаворитом” королевы из-за того, как она последовательно поддерживает семью.

В документальном фильме так же говорится, что королева поощряла долгие ухаживания между Уильямом и Кейт, чтобы будущая герцогиня могла понять, каково это быть частью королевской семьи до того, как она вступит в брак.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x