Как принц Джордж отметит свой день рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как принц Джордж отметит свой день рождения

Старший сын герцога и герцогини Кембриджских принц Джордж вырос во мгновение ока – сегодня ему исполняется уже 6 лет. Как пройдут торжества в его честь.

Второй год подряд свой день рождения принц Джордж будет отмечать вдали от посторонних глаз и в узком семейном кругу на частном острове Мюстик на Карибах. Мюстик имеет беспилотную зону, так что королевская семья может по-настоящему расслабиться, не беспокоясь, что их сфотографируют папарацци.

Джордж – очень активный мальчик (чему мы становились свидетелями не раз), а потому в праздничный день наверняка не обойдется без подвижных игр. На острове есть теннисная площадка, где Джордж может поиграть вместе с папой, а живописные пляжи – прекрасное место для веселых забав вместе с сестрой принцессой Шарлоттой и братом Луи.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта
Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Что же касается официальных мероприятий, Кенсингтонский дворец по традиции опубликовал новые портреты юного принца. Авторство этих снимков принадлежит матери Джорджа, которая старается не упускать главные моменты в жизни детей – от дней рождения до первых дней в школе. Две первых фотографии сделаны Кэтрин в саду Кенсингтонского дворца, а третья – во время отдыха, которым в данный момент наслаждается семейство.

А по приезду в Букингемский дворец Джорджа будет ждать подарок от прабабушки. Как сообщил инсайдер Fabulous Magazine, первенец Кейт и принца Уильяма пользуется особым расположением Елизаветы II. Каждый раз, когда внук гостит у Ее Величества, она балует его маленькими презентами, которые оставляет на кровати принца Джорджа, пока тот спит.

Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x