Как правильно называть сейчас принцессу Евгению ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как правильно называть сейчас принцессу Евгению

12 октября 2018 года принцесса Евгения вышла замуж за своего давнего друга Джека Бруксбэнка.

Младшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского и Сары Фергюсон, герцогини Йоркской, ранее была известна просто как “принцесса Евгения” или “Принцесса Евгения Йоркская”.

Если бы девушка была обычной замужней дамой, то со дня свадьбы ее называли бы Евгенией Бруксбэнк или просто “Миссис Бруксбэнк”, тем более, что ее муж – совсем не аристократ.

17 10

Но в случае с королевскими особами всё может быть не так, как у обычных людей. Всё время, прошедшее со дня ее свадьбы принцессу Евгению в придворном циркуляре по-прежнему величали принцессой Евгенией Йоркской.

Хотя сама Евгения уже на свою свадебную вечеринку надела бледно-розовую байкерскую куртку, разработанную Сэмом Дугалом, с вышитой на ней надписью “Миссис Бруксбэнк”, написанной рукой принцессы.

“Я так горжусь тем, что меня попросили создать индивидуальный образ, который она носила в течение двух дней свадебных торжеств в Виндзоре”, – написал в Instagram Дугал.

19 11

И вот теперь, спустя восемь месяцев после свадьбы, в придворном циркуляре наконец-то указали 29-летнюю Евгению, как “Принцесса Евгения, г-жа Джек Бруксбэнк”. Так что именно так её и следует теперь официально называть.

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x