Из-за Меган и Гарри в Санта-Барбаре наплыв туристов и папарацци с вертолетами, но их самих так никто и не видел ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Из-за Меган и Гарри в Санта-Барбаре наплыв туристов и папарацци с вертолетами, но их самих так никто и не видел

Как пишет американская пресса, из-за Меган и Гарри тихий и богатый городок со знаменитостями просто “стоит на ушах”. Там проживают звёзды Голливуда, телеведущие (Опра и Эллен Дедженерис), и даже скандально известные сестры Кардашьян спокойно ходят по ресторанам и никто на них не обращает внимание. Но стоило появиться герцогам Сассекским, как тут же все фотографы Санта-Барбары (да что там, всей Америки) кинулись патрулировать городок в надежде встретить саму (!) Меган Маркл и принца Гарри, прогуливающихся за хлебушком в магазин. До них же звёзд такого масштаба Америка не знала (хе-хе).

jR82PKdc7QQ

Издание сообщает, что вертолеты проносятся над домом Меган и Гарри по 4 раза в день (над домом Тайлера Перри тоже именно по 4 раза), и совершают посадку или неподалеку от их дома, или возле ближайшего торгового центра (в таком случае, при чем тут Сассекские, может это просто кто-то по своим делам летает?).

Газета пишет, что после появления в городке принца и его супруги, наблюдается большой приток туристов, и все спрашивают у местных, не видели ли они случайно здесь Меган и Гарри? Очевидно, “Меган и Гарри” – это такая новая и единственная достопримечательность Калифорнии.

3amjvB66w I

Местные жители и звёзды в том числе очень раздражены, они не привыкли к твоему повышенному вниманию и прессе, и мечтают, чтобы папарацци дали всем отдохнуть (это всё зависть, конечно же). А дроны с вертолетами неусыпно наблюдают за домом Сассекских и также проверяют все общественные места, чтобы всё-таки поймать ценный кадр с самими (!) Меган и Гарри.

И при этом самих герцогов Сассекских никто до сих пор так и не видел – ни соседи, ни местные жители. Фотографы и праздные отдыхающие uзнывают от любопытства лицезреть и сфотографировать принца и звезду “Форс-мажоров”, но те словно постоянно носят плащи-невидимки.

laiOeNtMoPs

Летающие над домом фотографы не смогли запечатлеть ни одного кадра с ними, хоть те наверняка проводят на своей обширной территории возле дома немало времени. Гарри и Меган настолько желанная добыча для фотографов, что для съёмок во время раздачи помощи детям с организацией Baby2Baby пришлось нанимать фотографа самим. Но мы, конечно же, снова поверим в то, что папарацци никем, кроме Сассекских, не интересуются.

Тайны Виндзора

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x