Игры Invictus 2021 перенесены из-за пандемии ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Игры Invictus 2021 перенесены из-за пандемии

Герцог Сассекский заявил о том, что Игры Invictus на 2021 год были отложены из-за пандемии коронавируса.

Принц Гарри принял участие в специальном видеообращении вместе с несколькими военнослужащими, принимавшими участие в играх, поскольку было объявлено, что мероприятие будет перенесено на следующий год.

Организаторы заявили, что они рассматривали возможность проведения Игр в цифровом формате или переноса их на более позднее время в 2021 году, но отказались от этой идеи, чтобы получить возможность провести мероприятие в нормальных условиях, чтобы «объединить сообщество Invictus».

Принц Гарри и другие участники видео рассказали о прошлых проблемах и заглянули в будущее. Гарри также воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить медицинских работников, находящихся на передовой в борьбе с пандемией, сказав: «Мы с вами».

Четвертые игры Invictus изначально планировалось провести в Гааге в 2020 году, но их пришлось отложить, поскольку началась пандемия коронавируса. Воутер Баккер, капитан голландской команды Invictus Games, сказал, что не удивлен тем, что они снова были отложены и добавил: «Цифровой вариант или организация мероприятия без аудитории не будет для меня ощущаться как Invictus Games и не воздаст должное духу Игр».

Читайте также:  Девочка не захотела подарить цветы принцу Гарри

Игры Invictus были учреждены принцем Гарри, чтобы обеспечить спортивную площадку для раненых военнослужащих. Первое мероприятие состоялось в Лондоне в 2014 году, за ним последовали Игры в Орландо, Флорида, в 2016 году и Торонто, Канада, в 2017 году.

Даты проведения мероприятия 2022 года будут объявлены позднее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x