Главный порок Меган Маркл вылез наружу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Главный порок Меган Маркл вылез наружу

Затворничество плохо сказалось на молодой маме. Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая не показывается на публике из-за забот о новорожденном сыне Арчи, стала онлайн-шопоголиком.

Источник RadarOnline.com рассказал, что 37-летняя герцогиня тратит огромные средства на детскую одежду и на декор детской комнаты. При этом она не экономит и на себе.

“Шопоголизм – ее самый большой недостаток, ведь она не употребляет алкоголя и избегает других пороков”, – заявил собеседник портала. А вот в этом, пожалуй, стоит усомниться! Женщина, которая на собственной свадьбе раздавала гостям травку и на каждой второй фотографии изображена изображена с бутылкой, бокалом, а то и двумя, избегает пороков?

19 12 ia1i9grpn30

По данным RadarOnline, герцогине Сассекской, которая до родов часто выходила в свет, тяжело дается затворничество, но ей требуется время, чтобы наладить быт после рождения Арчи и привести себя в форму перед возвращением на общественную сцену.

Вон она чо! А мы-то гадаем, куда это запропастилась самовлюбленная герцогиня, которая ни дня без камер прожить не могла? То ли йогой перезанималась, то ли уже в местах не столь отдаленных… А она, оказывается, мужнины деньги в интернетах тратит. То-то ее разбарабанило так, что плечи стали шире, чем у Гарри.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская запустила новый проект

“У нее очень дорогой вкус, – признался источник о привычках Маркл тратить бешеные деньги. – И она прожигает большую дыру в кармане!” Да кто бы сомневался! У Меган единственный критерий вкуса: чем дороже, тем лучше!

Поговаривают даже, что принца уже беспокоит шопоголизм супруги, и он хочет обратиться к психологу. Думаю, что психологи тут бессильны… лучше сразу к психиатру!

А еще бесплатный совет Гарри: в этих случаях хорошо помогает отъем кредитной карты и лишение наличных денег.

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x