Герцог Сассекский открыл ICC Cricket World Cup 2019 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог Сассекский открыл ICC Cricket World Cup 2019

Сегодня герцог Сассекс открыл ICC Cricket World Cup 2019, шестинедельный турнир, в котором принимают участие десять лучших мировых команд по крикету, девять из которых представляют страны Содружества.

37 14

Его Королевское Высочество сказал в своем выступлении сегодня утром: «Первый в мире чемпионат мира по крикету состоялся в Англии в 1975 году, и я рад, что Великобритания вновь примет это замечательное глобальное спортивное событие с участием десяти невероятных команд, которые благодаря к культурному разнообразию Великобритании, они будут чувствовать себя дома каждый раз, когда они выходят на поле». Сегодня в пятый раз Англия принимает у себя этот Кубок.

38 15

Такие турниры – это отличная возможность не только для популяризации спорта, но и для обучения командной работы, что впоследствии поможет им стать активными участниками общества.

33 18

Вчера королева и герцог принимали капитанов команд Кубка мира по крикету в Букингемском дворце, а сегодня он встретился с молодыми людьми, участвующими в программах по вовлечению молодежи в крикет и местными школьниками из школы Генри Фосетта.

Ожидается, что в течение следующих шести недель более одного миллиона человек посетят матчи по крикету и чемпионаты мира по футболу в одиннадцати принимающих местах по всей Англии и Уэльсе, а еще 1,5 миллиарда будут смотреть по всему миру.

Читайте также:  Во Дворце обеспокоены, что Гарри передаёт разговоры с Королевой и делает заявления от ее имени

39 12

От имени герцога и герцогини Сассекской, желаем удачи всем, кто принимает участие в ICC Cricket World Cup 2019. И большое спасибо всем тем сотрудникам и волонтерам, сторонникам и фанатам, которые сделают эти следующие шесть недель такими особенными – пишут в Instagram @sussexroyal (перевод от группы ВК ♔PRINCE HARRY♔DUKE OF SUSSEX♔).

То есть Меган сегодня снова одна… Вот и “красит” фото в черно-белый цвет

35 10

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x