Герцог и герцогиня Кембриджские сегодня посещают Лестер ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог и герцогиня Кембриджские сегодня посещают Лестер

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили ФК “Лестер Сити”, чтобы засвидетельствовать свое почтение людям, погибшим в аварии вертолета, в том числе, владельцу футбольного клуба. Кейт выглядела мрачной, когда приехала, но ее наряд был таким же элегантным, как и всегда. Кейт была в сером платье с черным воротником и большими черными пуговицами спереди от Кэтрин Уокер (впервые мы увидели его на Кэтрин в августе этого года по пути в церковь Крати), в руках черная сумка Аспинала Лондона. Волосы зачесаны в хвост, естественный макияж подчеркнул ее красивые черты.

2 69

Королевская пара была знакома с владельцем футбольного клуба Вишаем Шривадданапрабхи и посетила город, чтобы поддержать людей Лестера и болельщиков клуба.

Герцог и герцогиня прибыли к стадиону “Кинг Пауэр”. Здесь пару приветствовали родные погибшего Вишая Шривадданапрабхи – его жена, дочь и сын Айяватт, который является вице-президентом ФК “Лестер Сити”. Герцог и герцогиня лично выразили соболезнования семье Вишая и возложили цветы в память о погибших при крушении вертолёта к месту памяти.

К букету цветов была приложена записка от герцога и герцогини: “Вишаю и всем погибшим в этой ужасной трагедии – вас будет очень не хватать. Наши искренние соболезнования Лестеру”.

Герцог и герцогиня пообщались с главным тренером футбольного клуба “Лестер-Сити” Клодом Пюэлем и футболистами.

Уильям и Кейт пообщались с болельщиками и волонтёрами, помогавшими переносить цветы и прочие предметы, которые в первые дни после трагедии приносили на место падения вертолёта.

Их последним объектом посещения был Университет Лестера, где они узнали о некоторых образовательных программах, которые помогал поддерживать город Лестер.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x