Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на Игры Содружества с принцессой Шарлоттой ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Принц и принцесса Уэльские

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на Игры Содружества с принцессой Шарлоттой

И, похоже, в семействе Кембриджей строить рожицы умеет не только четырехлетний принц Луи. Принцесса Шарлотта, наблюдая за соревнованиями, была весьма эмоциональна.

PhXm5BH0Xg4

Семилетняя принцесса Шарлотта, стала сегодня, 2 августа, звездой шоу, когда она присоединилась к своим родителям, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, в Бирмингеме, чтобы подбодрить спортсменов, участвующих в Играх Содружества.

Большой палец вверх для отличного дня! Шарлотта, похоже, весело провела время на сегодняшнем мероприятии, наблюдая за соревнованиями по плаванию.

gQvrvZ02OCM

Многоликая Шарлотта! Юная королевская особа была оживлена, когда сегодня утром сидела на трибунах и смотрела заплывы.

LDxl1 lK j8

Мама Кейт не только заботливо поправляла дочке волосы, она позаботилась и о наряде Шарлотты – платье в полоску от Рейчел Райли за 44 фунта стерлингов.

znFQEcI1qCo

Кейт Миддлтон появилась на мероприятии в белом брючном костюме от Александра Маккуина, который она ранее надевала во время карибского тура в начале этого года.

E3edCTiNRiQ

Семилетняя принцесса оказалась настоящим фанатом спорта и явно была рада присутствовать сегодня на мероприятии в Бирмингеме.

ll5HIMZvly8

На соревнованиях Кембриджи встретились с Эдвардом и Софи, графом и графиней Уэссекскими, и их детьми – леди Луизой и Джеймсом, виконтом Северном.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри неудачно поздравили принцессу Шарлотту

4O0PahNIc7k

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x