Акушер-гинеколог Кейт Миддлтон рассказал подробности о рождении принца Джорджа ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Принц и принцесса Уэльские

Акушер-гинеколог Кейт Миддлтон рассказал подробности о рождении принца Джорджа

Первенец принца и принцессы Уэльских появился на свет 22 июля 2013 года. Чтобы помочь Кейт разрешиться от бремени, к ней были приставлены её гинеколог сэр Маркус Сетчелл и его коллеги – Алан Фартинг и Гай Торп-Бист.

Ныне 79-летний сэр Маркус в интервью изданию The Telegraph рассказал, что отказался от уже запланированного выхода на пенсию ради того, чтобы наблюдать беременность и роды Кейт. Именно он помог ей справиться с гиперемезисом (гиперемезис гравидарум) – тяжелой тошнотой, из-за которой порой беременность прерывают.

uilyam i markus setchell
Спустя полгода после рождения Джорджа принц Уильям посвятил сэра Маркуса Сетчелла в рыцари Королевского Викторианского ордена

Кейт была доставлена в крыло Линдо больницы Святой Марии в пять утра и через 12 часов, как говорит сэр Маркус Сетчелл и официальные источники, произвела на свет наследника британского престола – принца Джорджа.

В беседе с The Telegraph он сказал:

– Я думаю, что при рождении принца Джорджа я пытался постоянно напоминать себе, что на самом деле это просто еще один ребенок с родителями, которые, вероятно, будут испытывать все те же эмоции, боль и дискомфорт, что и все остальные люди, за которыми я ухаживаю.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x