Гарри и Меган пропустят рождественские вечеринки королевы в Букингемском дворце ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Гарри и Меган пропустят рождественские вечеринки королевы в Букингемском дворце

Ребекка Инглиш сообщает, что герцог и герцогиня Сассекские пропустят обе рождественские вечеринки королевы на этой неделе, и не планируют возвращаться в Великобританию до нового года.

Пара не появится на ежегодной вечеринке в Букингемском дворце сегодня вечером, чтобы поблагодарить королевский персонал. Они также будут отсутствовать на семейном предпраздничном обеде во дворце в среду, после которого королева отправится в Сандрингем, для того, чтобы там отпраздновать семейное Рождество.

garri i megan4

Эта давняя традиция является одним из редких случаев, когда встречаются все члены большой семьи монарха. Семейный предпраздничный обед позволяет королеве поздравить тех родственников, кто не получил приглашения провести Рождество в Норфолке с самыми близкими членами королевской семьи – Сандрингем очень небольшое поместье и не вмещает всех желающих.

Говорят, что даже 98-летний принц Филипп приедет из Норфолка, где он сейчас проводит большую часть своего времени, чтобы присутствовать на обеде в среду. А Сассексов не будет…

garri i megan5

Инсайдеры подчеркнули, что у них нет «никакого оскорбительного намерения, – пара уже проинформировала королеву и та понимает ситуацию».

«Сассексы ясно дали понять несколько недель назад, что они проводят время вместе всей семьей», – сказал один из источников. «Это означает, что они пропустят рождественские мероприятия».

garri i megan3

Гарри и Меган по сообщениям прессы в настоящее время находятся в Америке, и будут проводить Рождество с матерью Меган Маркл, Дорией Рагланд.

Хотя некоторые королевские чиновники надеялись, что Гарри и Меган вернутся хотя бы на непродолжительное время, чтобы присоединиться к вечеринке королевы сегодня или в среду.

А, может, просто не позвали?..

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x