Королева Елизавета нашла способ принять участие в своем любимом мероприятии, скачках в Аскоте ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева Елизавета нашла способ принять участие в своем любимом мероприятии, скачках в Аскоте

Королева Елизавета обожает скачки в Королевском Аскоте. Да и сама она является главной достопримечательностью мероприятия, прибывая каждый день в процессии экипажей вместе с другими членами королевской семьи и вдохновляя индустрию азартных игр, сосредоточенную на том, какого цвета шляпу она выберет для этого случая.

В этом году Королевский Аскот, так же как и другие мероприятия должен был основательно измениться из-за коронавирусного кризиса. Гонки будут продолжаться, но без болельщиков на трибунах. Так что впервые за все время своего 68-летнего правления королеве придется наблюдать за происходящим из дома.

Тем не менее, она нашла один маленький способ принять участие: написать введение в Королевскую гоночную карту Аскота, как она обычно делает. Ипподром Аскота поделился запиской королевы в Twitter, в которой она благодарит “доблестные усилия” тех, кто делает это событие возможным, несмотря на пандемию, и желает тем, кто посещает его “лично или виртуально”, “иметь самую приятную и уникальную неделю гонок”.

Я посылаю свои наилучшие пожелания тысячам гоночных профессионалов и энтузиастов, которые присоединятся ко мне в праздновании Королевского Аскота в этом году.

В эти трудные времена мы вновь рады приветствовать лучших лошадей и жокеев со всего мира и отдать дань уважения тем, кто помог сделать эту скачку возможной.

В этом году Аскот будет чувствовать себя по-другому для многих, так как это очень часто шанс для друзей, семей и коллег собраться вместе и насладиться общей страстью. Однако я уверен, что благодаря доблестным усилиям организаторов, владельцев, тренеров и персонала он останется одним из лучших спортивных событий Британии и ярким событием гоночного календаря.

Для всех, кто посещает Royal Ascot, лично или виртуально, я надеюсь, что у вас будет самая приятная неделя гонок.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x