Герцогиня Сассекса в городском университете Лондона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Сассекса в городском университете Лондона

Герцогиня Сассекса сегодня удивила студентов городского университета в Лондоне, появившись в наряде, который не выглядел так, как будто она надела платье на три размера меньше. Если бы не висящие концы ассиметричной юбки, выглядывающей из-под пальто Живанши, можно было бы даже сказать, что Меган Маркл сегодня была одета со вкусом.

Особенно порадовала ее прическа, которая хотя и напоминала прическу престарелой учительницы на пенсии, все же выглядела лучше, чем все, что было до сих пор.

9 44

Меган сегодня исполняла свою официальную работу в качестве патрона Ассоциации университетов Содружества (ACU). Она получила это покровительство от королевы в начале этого месяца.

Герцогиня посетила Городской университет – один из 500 университетов членов ACU – и встретилась с группой студентов и ученых. Будучи сама выпускником университета, Меган является активным сторонником образования для всех и поддерживает цели Ассоциации по содействию интеграции и предоставлению образования для всех слоев населения.

Герцогиня Сассекса была представлена ​​студентам из Содружества, которые сейчас живут и учатся в Великобритании, для которых возможность обучения в университете, изменила жизнь. Она также познакомилась с учеными из сети ACU, пообщалась со студентами по скайпу, одним их которых была Хилари Хараво из Ганы.

Читайте также:  Рабочие будни Меган Маркл

Смотрите лучшие фотографии сегодняшнего дня Меган в нашей обновляемой галерее

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x