Гарри и Меган были правы, переехав в США, потому что американцам «легко угодить», - говорит королевская кузина ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Гарри и Меган были правы, переехав в США, потому что американцам «легко угодить», – говорит королевская кузина

57-летняя Кристина Оксенберг, дочь принцессы Югославии Елизаветы, троюродной сестры принца Чарльза, сказала, что британцы “ожидают слишком многого” от герцога и герцогини Сассекских, а “американская публика прославляет их”.

В интервью для Tatler светская львица, которая родилась в США, сказала, что американцы «очарованы» тем, что у них есть собственная «настоящая принцесса». Ну, насчет “настоящей”… она явно погорячилась! Меган и до герцогини-то не дотягивает…

i5QXXkK8klg

Кристина сказала: «Возможно, британцы слишком многого ожидают от бывшего самого завидного холостяка Англии и его жены-актрисы».

«Чтобы быть обожаемым в Америке, все, что нужно сделать Гарри и Меган, – это взять собаку из приюта. Американцам легко угодить. То, что вызывает презрение в Англии, будет встречено аплодисментами в Штатах».

XzUL38P sHQ
57-летняя Кристина Оксенберг – дочь принцессы Югославии Елизаветы, троюродной сестры принца Чарльза. Фото: Rex Features

Кристина предполагает, что освещение Меган в прессе будет «скорее позитивным, чем раздражительным» и что американские СМИ, вероятно, будут относиться к паре «очень хорошо».

И Меган это прекрасно понимала, поэтому заранее задумала вернуться в Америку со своим ручным принцем и титулом.

uOTU0P9rlQU

Между тем, ранее в этом году Кристина выступила в защиту принца Эндрю, в связи с его причастностью к секс-скандалам, – сообщает Mail OnlineОна утверждает, что Эндрю не знал, что Джеффри использовал его, и что она надеется, что Эндрю поможет в расследовании дела умершего американского миллиардера.

Читайте также:  Теперь сестра Меган Маркл угрожает ей перспективой смерти отца

В интервью Fox News она сказала: «Он совершал идиотские поступки. Но он не педофил. Он не организатор секс-вечеринок».

«Я уверена, что он полон сожаления и раскаяния. Он любит свою семью. Он связан долгом. Он любит свою мать и не хочет приносить ей горе».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x