Вооруженные Силы будут играть вспомогательную роль на свадьбе принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Вооруженные Силы будут играть вспомогательную роль на свадьбе принца Гарри

Сегодня Министерство обороны Великобритании подтвердило, что Вооруженные Силы будут играть вспомогательную роль на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

На свадьбе, которая состоится 19 мая в Георгиевской часовне Виндзорского замка, будут присутствовать более 250 военнослужащих Вооруженных Сил.

Пара выбрала полки и подразделения, которые “находятся в особых отношениях с принцем Гарри, они и обеспечат торжественное сопровождение на свадьбе и во время крестного хода каретки по просьбе Кенсингтонского Дворца”.

Принц Гарри присоединился к вооруженным силам королевской семьи в апреле 2006 года, служил в кавалерийском полку. За это время он посетил Афганистан дважды, и дослужился до капитана.

1 49

Кавалерия будет стоять вдоль длинной лестнице на подъеме в церковь. Государственные Трубачи и кавалерийский эскорт также поддержку церемонии.

Во время крестного хода кареты по улицам Виндзорского замка на улицах будет построена Гвардия Виндзора, 1-й батальон Ирландской гвардии и другие Вооруженные Силы.

Весь персонал имел близкие отношения с принцем Гарри, включая Королевский флот малых кораблей, 3 полка армейской авиации, в которых Принц Гарри служил в провинции Гильменд с 662-й эскадрильи.

Читайте также:  Принц Гарри и его королевская плешь (мини-комикс о БКС)

Наконец, на улицах также будет Королевская морская пехота. Только после того, как Королева объявила о его помолвке с Меган Маркл, принц Гарри был назначен в качестве нового Главнокомандующего  Королевской морской пехоты, переняв эту должность от своего деда – герцога Эдинбургского.

Музыка будет обеспечиваться оркестром Ирландской гвардии. Духовой оркестр и дворцовая кавалерия также будут участвовать.
Принцу Гарри и Меган Маркл, как говорят, “приятно, что члены Вооруженных Сил будут играть особую роль в день их свадьбы. Военная служба имеет большое значение для принца Гарри и пара очень благодарна за их поддержку”.

Теперь нет никаких сомнений в том, что принц будет в форме.

свадьба Принца Гарри

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x