Гарри и его сомнения в отцовстве короля Карла III - принцу посочувствовали ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Гарри и его сомнения в отцовстве короля Карла III – принцу посочувствовали

Все-таки принцесса Диана своими романами и откровениями о них изрядно подпортила жизнь и своему младшему сыну, и его отцу – королю Карлу III.

Чем старше становится принц Гарри, тем всё явственнее его его внешнее сходство с Карлом III. Но именно в последние годы, поскольку герцог Сассекский ушел из королевской семьи и “вновь обрел свой голос”, он все чаще вспоминает о том, что СМИ много лет муссировали тему “сын конюха”, намекая, что принц Гарри – не законный сын Карла III, а плод любви принцессы Дианы и Джеймса Хьюитта.

7

И даже то, что едва ли не с секундомером в руках было доказано, что Диана не могла познакомиться с Хьюиттом до появления на свет принца Гарри и впервые встретила его, когда её младшему сыну было два года, прессу не останавливает и по сей день.

Понятно, что принцу Гарри все эти домыслы не нравились. А кому бы они были по душе?

Другое дело – вновь и вновь рассказывать о наболевшем, тревожа память матери и заставляя короля Карла III морщиться от воспоминаний о старых сплетнях, возможно, и не стоило. Но это – принц Гарри, который в своем блистательном эгоцентризме думает только о себе.

YEz0vEfE5jA

Для начала он излил душу в своих мемуарах.

А затем пошел дальше и на недавнем перекрестном допросе в Высоком суде Лондона по его иску к СМИ о взломе его телефона, заявил, что слухи о том, что он, принц Гарри – бастард, заставили его опасаться “изгнания из королевской семьи”.

9cjII115pWA
Гарри похож не только на своего отца, короля Карла III, но и на деда – принца Филиппа

Среди историй, упомянутых Гарри, была одна, в которой подробно описывался предполагаемый заговор с целью сбора его ДНК, которую можно было бы использовать для проверки его биологического происхождения.

В своих свидетельских показаниях принц сказал:

– Многочисленные газеты распространили слух о том, что моим биологическим отцом был Джеймс Хьюитт, мужчина, с которым у моей матери были отношения после моего рождения. Во время написания этой статьи и других, подобных ей, я на самом деле не знал, что моя мать не встречалась с майором Хьюиттом, пока я не родился. Об этой временной шкале я узнал только примерно в 2014 году (в 30 лет – авт.), хотя теперь я понимаю, что это было общеизвестно среди журналистов ответчика.

SCqYNzQPRTs

Он продолжил:

– В то время, когда мне было 18 лет и я потерял мать всего шесть лет назад, подобные истории казались мне очень разрушительными и очень реальными. Они были обидными, подлыми и жестокими. Я всегда задавался вопросом о мотивах. Неужели газеты стремились посеять сомнения в умах публики, чтобы меня изгнали из королевской семьи?

sTE9J5OsS3E

Вообще, интересно было бы посмотреть: вот жила-была королевская семья, которая как бы без СМИ не знала, кто кому Вася, то есть, кто настоящий отец принца Гарри. Ну или знала, но по свойственной им привычке заметала мусор под ковер. Принц Гарри жил и рос в королевской семье, а потом нехорошие газетчики открыли всем глаза на “правду” о происхождении Его Высочества и его пинком изгнали из монаршего семейства.

bJ6t5M9a2Lk
Джеймс Хьюитт всегда отрицал, что он – отец принца Гарри

Тем не менее, многие понимают болезненность этой темы для принца Гарри. Так, после упомянутого перекрестного допроса, пользователь Тик-Ток Remembering.diana опубликовал ролик, в котором сравнивается физическое – внешнее сходство между королем Карлом III и принцем Гарри, а также между принцем Уильямом и принцессой Дианой.

С момента публикации, 12 июня, ролик уже был просмотрен более 700 000 раз, получил более 50 000 лайков и 600 комментариев.

Пользователи пишут:

– Забавно, что люди искренне думают, что Гарри не сын Карла.

– Гарри похож на своего отца, короля Карла, и имеет сердце своей мамы, принцессы Дианы.

– Гарри так похож на Карла, я не понимаю, почему люди до сих пор говорят, что Джеймс [Хьюитт] – его отец.

Ряд пользователей TikTok также отметили поразительное сходство между Уильямом и Дианой:

SkXqSiaNf 4

– Диана и Уильям являются буквально одним и тем же человеком – так похожи.

– Уильям – это воплощение образа Дианы с поправкой на то, что он – мужчина.

– Уильям – это Диана, а Гарри – Карл!!! Боже, это же очевидно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x