Фотографии со свадебной вечеринки леди Габриэллы и Томаса Кингстона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Фотографии со свадебной вечеринки леди Габриэллы и Томаса Кингстона

После венчания последовал частный праздничный прием во Фрогмор Хаус.

Свадебный торт, приготовленный Фионой Кэрнс (она же была создателем торта для свадьбы Принца Уильяма и Герцогини Кэтрин), состоит из нескольких этажей и представляет собой три вида: фруктовый торт, Виктория-бисквит и лимонный Лимончелло-бисквит.

13 15

Покрытый нежно- розовой глазурью и бордюром из листьев, торт украшен ещё сезонными засахаренными цветами кремовых оттенков кружев, как на свадебном платье невесты.
По традиции, несколько верхних тортов сохраняют для крестин детей, которые родятся у пары.
Гости на частном дневном приёме угощались копчёным шотландским лососем, ризотто из аспарагуса, различными канапе, а также Караг шоколадом (Caragh Chocolates) c острова Сарк (Sark), где пара обручилась.

Королевские свадебные вечеринки – всегда частные мероприятия и СМИ не имеют возможности освещать их. Но друзья молодых никогда не могут удержаться от того, чтобы не похвастаться фотографиями с вечеринки в своих социальных сетях.

А гостей на свадьбе мистера и миссис Кингстон было много. Среди них были Королева Елизавета и герцог Эдинбургский, король Константин (крестный отец) и королева Анна-Мария Греческая, герцог Сассекский, Принцесса Королевская Анна и сэр Тимоти Лоуренс, герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская, Принцесса Беатрис и граф Эдуардо Мапелли Моцци, граф Уэссекский, Леди Сара и Даниэль Чатто, герцог и герцогиня Глостерские с графиней Ольстерской, Леди Давина Виндзор и Леди Роза Гилман, Граф и Графиня Сент-Эндрюс, леди Хелен и Тим Тейлор, герцог и герцогиня Греческие. Принцесса Александра, Джеймс, Юлия и Флора Огилви, Марина Огилви и Зеноска Моуатт, Лорд и Леди Николас Виндзор, принц Югославии Димитрий, принц Лихтенштейнский Филипп и принцесса Изабель, кронпринц болгарский Мириам , принц Жуан Энрике и принц Орлеанский Филипп-Браганса, Принцесса Мария да Глория, герцогиня Сегорб, Майкл и Кэрол Миддлтон, Джеймс и Пиппа Мэтьюз и Джеймс Миддлтон.

Читайте также:  Что известно о свадьбе Леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона

Мы собрали галерею фото, появившихся в социальных сетях фотографий со свадебной вечеринки:

 

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x