Эксперт призывает общественность игнорировать принца Гарри и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Эксперт призывает общественность игнорировать принца Гарри и Меган Маркл

Британскую общественность призвали «заморить голодом» принца Гарри и Меган Маркл и не уделять им внимание, которого они ищут. Такой совет был предложен британским политиком и поклонником королевской семьи Эндрю Розинделлом.

В интервью газете «Экспресс» он сказал: «Британская общественность понимает, что Сассекские стремятся привлекать внимание к себе. Я надеюсь, что реакция британской общественности будет такой, какой и должна быть: просто игнорировать Гарри и Меган и лишить их кислорода, который они, кажется, отчаянно ищут».

scale 1200 1 2

Он также сказал: «То, что произошло с принцем Гарри, вызывает большую печаль у королевы и королевской семьи в целом. Также очень печально для страны, что он выбрал путь, который выбрал».

«Всего три года назад у него была чудесная свадьба, но менее чем за два года он фактически ушел из королевской семьи – это большой позор».

«Все надеялись, что его приезд на похороны принца Филиппа напомнит ему, от чего он отказался. Но изменений не произошло – его по-прежнему считают частью королевской семьи, но больше не думают, что он играет какую-то роль».

Читайте также:  Принц Гарри попал впросак

Ну, вообще-то, похоже, что королевская семья сейчас идет именно этим путем и демонстративно игнорирует Сассекских. Потому и появилась куча всяких инсайдеров, наперебой сообщающих о том, как страдает королевская семья без Гарри и Меган и как отчаянно желает примирения. Жаль, что королевская семья об этом не знает…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x