Принц Уильям признался, что они с детьми неделю пасли ягнят ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям признался, что они с детьми неделю пасли ягнят

Принц Джордж и принцесса Шарлотта так же, как и любые другие маленькие дети любят проводить свои школьные каникулы в деревне, где можно пообщаться с животными и поковыряться в грязи.

Их отец, принц Уильям, вчера рассказал, что он наслаждался целой неделей ухода за ягнятами со своим шестилетним сыном и четырехлетней дочерью в Норфолке.

HzZ rkE7Zgg

Как сообщает Daily Mail, герцог Кембриджский рассказал гостю на стадионе княжества в Кардиффе, в преддверии матча Шести наций, как двое его старших детей стали заниматься сельским хозяйством.

– Они любят смотреть на ягнят и кормить ягнят, – похвастался принц Уильям

Отец троих детей также добавил, что принц Луи тоже присоединился к ним, но он был больше поклонником тракторов, чем сельскохозяйственных животных.

Учительница начальной школы рассказала газете о своем разговоре с принцем Уильямом.

«Он сказал, что на этой неделе они были в Норфолке и пасли ягнят. Принц хочет, чтобы их дети увидели разницу между деревенским образом жизни и городским образом жизни».

Читайте также:  Повседневная жизнь королевских детей

Герцог рассказал, что Шарлотта сначала не была уверена, что это ей нравится, но Джорджу все очень понравилось.

Пока неясно, на какую именно ферму герцог возил своих детей в гости, однако она, скорее всего, находится рядом с их загородным домом Анмер-Холл в Норфолке. Он расположен на территории загородного поместья королевы, Сандрингема, и был подарен им ею в качестве свадебного подарка. Усадьба имеет десять спален, а также теннисный корт и бассейн.

Похоже, что герцог и герцогиня особенно любят этот дом, находящийся в живописной местности.

https://www.instagram.com/p/BrXYSdHFcz-/?utm_source=ig_embed

Хотя двое их старших детей учатся в школе в Лондоне, и семья живет в Кенсингтонском дворце, они регулярно посещают свой второй дом во время каникул, особенно в рождественский период, когда Ее Величество переезжает в этот район.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x