Почему Джордж и Шарлотта не откроют подарки в Рождественское утро ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Почему Джордж и Шарлотта не откроют подарки в Рождественское утро

Рождество не за горами, и дети во всем мире с нетерпением ждут открытия своих подарков в Рождество утром. Но трое детей не будут открывать свои подарки одновременно с другими детьми Великобритании.

4 30

Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи вместе с остальной частью королевской семьи должны соблюдать королевские традиции.

Вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими их дети откроют свои подарки в канун Рождества.

5 19

“Королевская семья немецкого происхождения, поэтому они празднуют Рождество в немецкой традиции”, – рассказывает бывший королевский шеф-повар Даррен Макгрейди. “Они открывают подарки в Сочельник после послеобеденного чая, как это принято в Германии”.

Веб-сайт королевской семьи подтверждает: “В канун Рождества королевская семья выложит свои подарки на столах и обменяется ими после чая”. Обычно это какие-то милые шуточные безделушки, зачастую с юмором, потому что королева категорически против дорогих подарков.

3 31

Эта традиция является одной из тех, к которым, возможно, придется привыкать герцогине Сассекс и ее матери Дории. Сообщается, что Дориа была официально приглашена Королевой на праздничные мероприятия королевской семьи.

2 24

В Рождественский день утро начинается для королевских семей с двух церковных богослужений.

Читайте также:  Принц Уильям рассказал, какие книги читает своим детям на ночь

Первая служба начинается в 9 часов утра и является частной для семьи, там королева может принять причастие.

6 13

Затем они возвращаются домой для смены одежды перед общественным богослужением в церкви Святой Марии Магдалины в 11 утра.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x