Что помогло принцу Уильяму преодолеть беспокойство во время публичных выступлений ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Что помогло принцу Уильяму преодолеть беспокойство во время публичных выступлений

Герцог Кембриджский часто выступает на публичных мероприятиях. Казалось бы, он давно привык к вниманию, но необходимость произносить речь перед большим количеством людей вызывает у принца Уильяма волнение. Как же он с ним справляется?

Будущий британский монарх активно выполняет обязанности и общается с большим количеством людей. На публике принц Уильям выглядит уверенным в себе и спокойным. Но на самом деле, он каждый раз сильно волнуется перед тем, как выступить перед слушателями. Герцог решил рассказать, что помогает ему в такие моменты.

Что помогло принцу Уильяму преодолеть беспокойство во время публичных выступлений

Принц Уильям присоединился к съемкам нового документального фильма ВВС “Футбол, принц Уильям и наше психическое здоровье”, посвященного здоровью мужчин в мире футбола. Во время разговора внук королевы поделился проблемой, которая не давала ему покоя долгое время.

Один из спортсменов, с которыми беседовал будущий монарх, спросил, испытывает ли он волнение во время публичных выступлений.

Что помогло принцу Уильяму преодолеть беспокойство во время публичных выступлений

Герцог Кембриджский признался, что когда был моложе, чувствовал себя неловко, постоянно находясь под пристальным вниманием общественности. Особенно в моменты произнесения речей. Тем не менее, британский принц сказал, что у него есть проблема со здоровьем, которая помогла ему преодолеть беспокойство.

Читайте также:  Кембриджи устроили вечеринку для тех, кто будет работать в Рождество

Что помогло принцу Уильяму преодолеть беспокойство во время публичных выступлений

“Когда я стал старше, мое зрение стало немного ослабевать, и я не носил контактные линзы, когда работал. Поэтому, когда я произносил речи, я не мог видеть лица людей… И на самом деле это действительно помогло с беспокойством”, – сказал старший сын принца Чарльза.

Он говорит, что зрение позволяет ему прочитать газету или тому подобное, а вот видеть всю комнату – нет. Поэтому он чувствует себя спокойно в публичных местах.

https://www.instagram.com/p/CAuWrEvndt2/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Целью нового проекта, в котором принял участие герцог Кембриджский, является повышение осведомленности о психическом здоровье и поощрение футбольных болельщиков рассказывать о своих проблемах. В документальном фильме британский принц смог пообщаться со спортсменами и фанатами, чтобы узнать об их опыте с ментальным здоровьем.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x