"Армия Меган" взламывает компьютеры и крадет деньги ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

“Армия Меган” взламывает компьютеры и крадет деньги

Полиция расследует действия целой армии онлайн-троллей, которые взламывают аккаунты в социальных сетях, крадут деньги с банковских счетов и угрожают убить во имя Меган, герцогини Сассекской.

Называя себя “Мегуляторами”, онлайн-тролли, как говорят, ведут кибер-войну против своих врагов “Megxit” – тех, кто хочет, чтобы Меган была изгнана из Великобритании и королевской семьи навсегда.

Сотни твитов с хэштегом #megulators свидетельствуют о том, что супер-фанаты бывшей актрисы Меган Маркл провозгласили себя защитниками беременной жены принца Гарри.

41-летняя Кристина Кайн, сторонница “Megxit”, заявляет, что “Мегуляторы” угрожают ей убийством и следят за ней каждую секунду.

1.cristina cain
Кристина боится за свою жизнь

Давая интервью The Sun, Кристина рассказала, как она и ее сестра Трина, 47 лет, подверглись “мерзким личным и профессиональным оскорблениям” и утверждала, что “очень сложные тролли” даже украли деньги с их банковских счетов после взлома их компьютеров.

Боясь за свою жизнь, Кристина теперь хочет предупредить других об опасности, ожидающей тех, кто критикует Меган Маркл. “Битва между Мегуляторами и Мегксит ужасна, и кто-то вполне может быть убит”, – сказала она Sun Online.

“Эти люди убьют за Меган”

Кристина утверждает, что социальные сети стали плацдармом для сражений между “Мегуляторами” и “Мегксит”.

“Эти Мегуляторы, также известные как “отряд Сассекса”, нападают на всех, кого они считают обидными для Меган, в то время как Мегксит хочет, чтобы Меган была изгнана из королевской семьи”, – объясняет она. “Мегуляторы считают себя телохранителями Меган”.

Сторонники “Megxit”, с другой стороны, разоблачают шарлатанство Меган под хэштегом #thecharlatanduchess.

Одна из “Megxit” написала: “Меган Маркл создала проблемы со своей семьей, двумя бывшими мужьями и кучей бойфрендов. Спросите ее братьев и сестер, они скажут вам, что она не хороший человек”.

7 7

Кристина говорит, что ее живой кошмар впервые начался, когда она пригласила Саманту Маркл выступить на радио-шоу “Unity Radio”, которое она представляет в своем родном городе Бостоне.

“Но в ту минуту, когда Саманта опубликовала в интернете пост о работе с нами, мы были завалены мерзкими электронными письмами, критикующими нас и ее”, – объясняет Кристина.

До того, как шоу должно было выйти в эфир, Кристине и ее сестре начали угрожать смертью.

Кристина рассказывает: “Моя сестра получила электронное письмо: “Ты не знаешь, что ты взяла на себя. Тебя утопят”.

В конце концов им пришлось отменить интервью из-за угроз, о которых Кристина и Трина сообщили полиции и местному отделению ФБР.

Модуляторы взломали мой компьютер и украли мои деньги

Но поток ненависти со стороны Мегуляторов на этом не остановился. Всего несколько дней спустя сестры заявили, что с их банковских счетов были украдены деньги. Считается, что хакеры узнали пароли онлайн-банкинга сестры, взломав их компьютеры.

Даже жесткий диск компьютера радиостанции стер хакер, а их собственный аккаунт в Twitter был взломан. Кристина также утверждает, что в социальные сети просочились подробности частных разговоров между ней и ее сестрой.

“Единственный способ, которым модуляторы могли получить эту информацию, – это взломать нас”, – говорит она. “Мы никогда не испытывали ничего подобного”.

3 17

Они всегда следят за нами

Сестры теперь расстались с Самантой, описывая, что представлять ее стало невозможно и опасно.

Кристина подала заявление в полицию с подробным изложением своих обвинений и сказала, что передала доказательства ФБР.

Представитель полиции Брейнтри в Массачусетсе сказал: “Я могу подтвердить, что г-жа Кейн дала показания о предполагаемых преследованиях, которым она подвергалась. Офицеры расследуют ее жалобу”.

Кристина говорит, что теперь все стало настолько экстремальным, что она и ее сестра собираются купить оружие, чтобы защитить себя, добавив: “Это Америка. Бои продолжаются”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x