Герцогиня Кембриджская получила новую должность и нанесла визит Ассоциации скаутов Британии ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцогиня Кембриджская получила новую должность и нанесла визит Ассоциации скаутов Британии

Герцогиня Кембриджская посетила Ассоциацию скаутов, чтобы отметить свое новое назначение. Вместе со скаутами Кэтрин обсудила их увлечение и помогла в изготовлении трогательных поделок.

Супруга британского принца провела активное утро – она отправилась в западную часть Лондона, чтобы встретиться со скаутами. Одновременно с ее визитом было объявлено, что герцогиня Кебриджская стала сопрезидентом Ассоциации скаутов Великобритании вместе с герцогом Кентским.

Во время визита Ее королевское Высочество выразила свое восхищение получением этой роли. “Для многих детей и молодых людей Ассоциация скаутов играет ключевую роль, поскольку они строят отношения и развивают навыки, необходимые им для успеха в дальнейшей жизни”, – сказала в своей речи Кэтрин.

https://www.instagram.com/p/CFudGHqHQ5L/

Она также рассказала, что когда стала волонтером скаутов восемь лет назад, была поражена огромным влиянием, которое организация оказывает на молодых людей. Обрадовавшись возможности возглавить эту ассоциацию, герцогиня Кембриджская сказала, что она рада присоединиться к герцогу Кентскому и с нетерпением ждет возможность работать со скаутами по всей стране.

Для нового выхода супруга принца Уильяма выбрала элегантный, но удобный повседневный наряд. В бледно-голубой блузе, джинсах скинни, коричневом жилете и скаутском шарфе Кэтрин весело общалась и шутила вместе с детьми у костра.

Читайте также:  Спаниэль Макс на чайной вечеринке в Букингемском дворце

А после сидела за деревянными столиками на улице, помогая юным скаутам делать открытки, которые они после отправят в местный дом престарелых.

https://www.instagram.com/p/CFudSLSHF-T/?utm_source=ig_embed

Стоит отметить, что новому сопрезиденту Ассоциации скаутов также была вручена награда “Серебряный волк”, высшая награда, присуждаемая ассоциацией. Герцог Кентский, который является одним из двоюродных братьев королевы Великобритании, также имеет эту награду.

ZY1LaQvR0dQ

Помня о принятых мерах по социальному дистанцированию, герцогиня Кембриджская также пообщалась с сотрудниками ассоциации, родителями и волонтерами.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x