О первом выходе Сассексов в этом году ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

О первом выходе Сассексов в этом году

После долгого отсутствия Гарри и Меган появились на публике, хотя и под странно-надуманным предлогом – официально поблагодарить представителей страны пребывания за свой неофициальный отпуск.

После всех разговоров, в том числе, и о разводе принца Гарри и Меган, казалось, что, если уж они объявили заранее о незапланированном мероприятии, то его цель – показать всем, что они по-прежнему вместе и у них все в порядке.

Честно говоря, ожидалось, что Гарри и Меган учли критику, – как семьи, так и пользователей социальных сетей, СМИ, переосмыслили свое поведение (или их заставили переосмыслить его) и после отпуска мы увидим совсем других Сассексов, но нет… при первом появлении стало понятно, что ничего не изменилось.

Начиная от позы, над которой смеется уже вся Британия…

screenshot 1

и заканчивая поведением:

Вышла из машины, поправила паричок, вцепилась в Гарри и потащила его… Напомнила Мымру из “Служебного романа”, которая не идет, а “как будто сваи вколачивает!”

Опять те же нелепые жесты и ужимки, попытки засунуть руки в зашитые карманы.

Читайте также:  Воспоминания принца Гарри. Мемуары "Запасной". Часть 13

Мятое пальто, зашитая шлица, растрепанные волосы, голые ноги

golye nogi

Многие предполагали, что во время отпуска Меган занялась собой, сделала косметические процедуры, возможно, пластические операции. Я не очень разбираюсь в этом, но даже мне понятно, что у нее новые белоснежные зубы…

uzhas

…несвойственный ей макияж глаз

enskj4ow4aa8qrs

… и привычная тонна тоналки

1

С фигурой все по-прежнему – йогиня продолжает расти вширь

megina popa

Но более всего, конечно, “убил” наряд Меган Маркл. Я уже даже не говорю про такие огрехи, как сверхпомятость – это уже мега-конек Меган Маркл

s00107 1948321

Я говорю об ее стиле. Вроде бы и вещи сами по себе неплохие, но ПОЧЕМУ??? почему она выглядит так, как будто оделась в секонд-хэнде? В каком колхозе ее научили тому, что юбка должна торчать из-под пальто? Стиль “из-под юбки сарафан”? Что с верхом юбки? Ее ушивали прямо на Меган? Размер водолазки опять мал, как и размер белья под ним, что делает Меган похожей на сосиску.

2 1

Мы уже много повидали от Меган за время ее нахождения в королевской семье, и я уже считала, что она не может меня удивить. Я ошибалась!!! Меган полна неожиданностей, и в тот момент когда все думали, что мы уже видели всё, она выходит с мокрыми подмышками. БИНГО!

Читайте также:  Меган Маркл назвали "такой толстой дамой"

b8ce6cce d728 4ac0 9177 bb3ad14c1ec2

Фанатки уже визжат в защиту Меган, что она человек и людям свойственно потеть… Конечно! Людям так же свойственно справлять естественные потребности, и это нормально. Только никто не делает этого прилюдно!

И даже не это главное! Поражает то, что при всей своей нелепости, эта женщина явно довольна собой

Как написали в комментариях на Daily Mail, “единственное, что хорошо в этих двоих, это то, что они последовательно продолжают стрелять себе в ногу…”

Смотрите наиболее важные моменты вчерашнего мероприятия Сассексов

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x