Все лучшие фото и видео со свадьбы принцессы Евгении ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Все лучшие фото и видео со свадьбы принцессы Евгении

Это официально — Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк – муж и жена! Пара связала себя узами брака в Виндзорском замке в часовне Св. Георгия (Да, в том самом месте, где поженились принц Гарри и Меган Маркл), и это была просто сказочная свадьба. 28-летняя принцесса выглядела просто сияющей в роскошном белом платье, разработанном Питером Пилотто, в сопровождении своего отца принца Эндрю.

Евгения и Джек обменялись клятвами в присутствии своих родных и близких, а также гостей, среди которых были такие знаменитости, как Элли Голдинг, Лив Тайлер, Наоми Кэмпбелл.

Так же, как на свадьбу Гарри и Меган, на свадьбу Евгении и Джека были приглашены 1200 членов общественности, чтобы они стали частью их особого дня.

Эжени впервые встретилась с Джеком во время лыжной прогулке в Швейцарии в 2010 году и они обручились в январе этого года. “Это была любовь с первого взгляда”, – сказал Джек во время их первого интервью во время помолвки. “Мы встретились, когда мне было 20, ему было 24, – добавила Эжени. Мы влюбились. У нас похожие страсти и стремление к жизни”.

Читайте также:  Зои де Живанши считает большой честью участие ее сына в королевской свадьбе

Поздравляем молодоженов с их счастливым днем! И предлагаем нашим читателям увидеть самые лучшие фото и видео со свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Прибытие принцессы Евгении с ее отцом принцем Эндрю, герцогом Йоркским на свадьбу

Все лучшие фото:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x