Владелец паба заставил принца Гарри обслуживать самого себя ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Владелец паба заставил принца Гарри обслуживать самого себя

Познакомьтесь с самым сварливым владельцем паба в Британии, который никак не рекламирует свое заведение, не предоставляет бесплатного Wi-Fi и заставляет всех клиентов, включая принца Гарри, обслуживать себя.

jQMBUeftApg

У него также есть очень злой кот по кличке Гитлер.

dY69LYPyOAA

59-летний Стив Коттен, эксцентричный владелец “самого сумасшедшего паба в Англии”, говорит, что он был вполне счастлив пить в одиночку, когда “спас” от закрытия исторический паб XIII века семь лет назад.

zmjCjDrsIQ0

“Все вокруг меня говорили, что это плохая идея, и большинство пабов закрываются, потому что не окупают себя, но я подумал, что это еще одна причина, чтобы дать ей шанс”, – говорит Стив.

n9pSlBEk52c

В пивнушке нет телефона или телевизора, здесь нельзя расплатиться кредитной картой, а на стене висит чучело хорька, но она стала любимой среди членов королевской семьи и знаменитостей, которые часто посещают этот район во время охотничьего сезона.

hJ0qn5BOER8

“В самом начале у меня не было клиентов. Это было фантастически, и я сидел у огня каждую ночь, напиваясь”, – говорит Коттен. – А потом начали приходить люди. Я никогда никому не говорил, что бар открыт. Но они продолжали приходить”.

Паб имеет в ассортименте только один джин, один виски и несколько сортов пива, и Стив понятия не имеет о ценах и берет столько, сколько дают клиенты.

BqHs0hBr1R4

Стив говорит: “Все знают, что в пабе есть только одно правило: здесь все равны. У нас здесь были самые богатые люди в мире во время съемочного сезона, буквально миллиардеры, которые прилетали сюда на своих вертолетах, и я отношусь ко всем с одинаковым презрением и неодобрением. – Но они все любят этот паб. Никто больше не разговаривает с ними так дерьмово, как я. Все сами наливают себе выпивку, и я часто заставляю их работать за стойкой бара. – Однажды у нас был парень, герцог или что-то вроде этого, и он бы возмущен, что его не обслужили. “Разве ты не знаешь, кто я?” – спросил он. Я сказал ему, что мне все равно”.

oMt53vba1NU

“Принц Гарри был действительно хорошим парнем. Он обычно приходил со своими друзьями, прежде чем убежал с Меган Маркл, и я заставлял их наливать себе выпивку”, – добавил владелец паба. “Они никогда в жизни не работали, пока не пришли сюда. Но им это нравилось”.

bF2QinLYNE0

Несмотря на то, что паб посещали самые супер известные лица на протяжении многих лет, Стив говорит, что есть только одна настоящая звезда – его кот Фредерик Альберт Гитлер.

HnNbZRnw6yY

“Он был диким и совершенно безумным. Он разрывал бы меня на куски каждую ночь и нападал на все, что двигалось, но за эти годы он уже успокоился”, – рассказывает Стив о своем популярном питомце, у которого теперь есть своя собственная страница в Facebook. “Сейчас он прекрасно ладит с клиентами, но все равно отпугивает многих собак”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x