Творческая натура с уголовным будущим: нумеролог увидела судьбу сына Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Творческая натура с уголовным будущим: нумеролог увидела судьбу сына Меган Маркл

Сына Меган Маркл и принца Гарри ждет непростое будущее. Во многом он будет похож на своего отца-бунтаря принца Гарри. Об этом пишут западные СМИ, ссылаясь на слова нумеролога Джейн Олтон.

Нумеролог отметила, что первенец герцогов Сассекских  станет творческим человеком, но при этом в будущем ему грозит серьезный скандал в стиле “Секс, наркотики, рок-н-ролл”.

Арчи Гаррисон Маунтбаттен-Виндзор, именно такое имя получил мальчик от родителей, в будущем может унаследовать черты характера своего отца, а он в юности частенько попадал в различные скандальные ситуации.

В Великобритании до сих пор вспоминают о том, как в прессу попали фотографии принца Гарри в обнаженном виде. Он играл в бильярд на раздевание. Герцог Сассекский был очень буйной натурой до того, как встретил Меган Маркл. Но после свадьбы он стал гораздо спокойнее.

Поэтому не исключено, что сын принца также будет немало чудить, когда вырастет. К тому же его не сильно будет сдерживать его происхождения, ведь в отличие от его отца. он не будет иметь титулов. Меган и Гарри от них отказались.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская посещает детский центр в Южном Лондоне

Джейн Олтон проанализировала дату рождения Арчи Гаррисона и считает, что сын Меган Маркл в будущем может повторить судьбу своего отца.

“Возможно, мне не следовало об этом говорить. Речь идет об использовании его воли”, – рассказала нумеролог.

Мальчик будет очень творчески мыслить и упорно идти к поставленной цели.

По словам Джейн Олтон, Арчи вырастет очень эмоциональным и ему не помешает немного концентрации. А еще Арчи Гаррисон будет легко находить общий язык с разными людьми, поэтому работать в коллективе ему будет легко.

Источник: znaj.ua

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x