Сын королевы Камиллы наносит ответный удар принцу Гарри: "Моя мать вышла замуж за Чарльза по любви" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Карл III и королева КамиллаСассекские

Сын королевы Камиллы наносит ответный удар принцу Гарри: “Моя мать вышла замуж за Чарльза по любви”

Принц Гарри в своих мемуарах “Запасной” знатно проехался по мачехе, ныне – королеве Камилле. Он назвал её “опасной” и “злодейкой”, заявив, что она “играла в долгую игру, чтобы стать королевой” – намекая, что не так уж и интересовал бы Чарльз Камиллу, если бы не был наследником престола.

В “Запасном” Гарри также утверждает, что жена его отца сливала в СМИ истории о королевской семье, чтобы поддержать свой имидж. Он добавил, что она “пожертвовала им”, рассказав изнанку его некоторых эскапад прессе, чтобы улучшить свою репутацию, и обвинил другие источники во дворце в том, что они информировали прессу о его жене Меган – разумеется, информация была “негативной” и целиком и полностью “выдуманной”.

Сын королевы Камиллы, Том Паркер Боулз в свою очередь сказал в подкасте The News Agents:

– Меня не волнует, что кто-то говорит – это не было какой-то конечной игрой. Она [королева Камилла] вышла замуж за человека, которого любила, вот что случилось.

Надобно напомнить, что Том и Лаура, сын и дочь королевы Камиллы, крайне редко дают интервью и вообще стараются не попадать в поле внимания СМИ. Ранее Том Паркер Боулз говорил, что они с сестрой чувствуют себя “не совсем членами королевской семьи”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x