Смелая стрижка княгини Монако: 42-летняя Шарлин вышла в свет в новом образе ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Смелая стрижка княгини Монако: 42-летняя Шарлин вышла в свет в новом образе

Бывшая профессиональная пловчиха, а ныне княгиня Монако Шарлин решилась на очень смелое преображение, чем немало удивила публику. Жена князя Альбера II присоединилась к супругу и детям, чтобы раздать рождественские подарки маленьким жителям Монако в королевском дворце. Ее новый имидж немало удивил присутствующих. Смелость королевской особы вызвала восхищение и у пользователей Сети.

42-летняя мать двоих детей, которая обычно носила боб-каре или стрижку до плеч, посетила мероприятие по раздаче рождественских подарков с новой прической. Княгиня Монако решила сбрить часть волос на виске и затылке и покрасить локоны в более темный оттенок.

Чтобы соответствовать смелой новой прическе, бывшая спортсменка также выбрала гораздо более яркий наряд, чем те, в которых ее привыкли видеть. Неожиданный образ княгиня дополнила черной маской с пайетками золотистого цвета, которая идеально подходила к ее черно-золотому наряду.

https://www.instagram.com/p/CI3gt5MAxRx/

Но все внимание присутствующих было приковано к ее прическе. Один из участников праздничного мероприятия охарактеризовал новый образ княгини Шарлин как стиль “панк-принцессы” и назвал преображение абсолютным сюрпризом.

Читайте также:  Королевы и пластика: как меняли внешность коронованные особы

А после того, как новые фотографии княгини попали в сеть, ее имидж принялись обсуждать люди по всему миру.

https://www.instagram.com/p/CI3Yl9TlUmw/

Вполне возможно, что Шарлин, как и многие другие, решила изменить стиль во время карантина. Хотя ранее княгиня выбирала нейтральную палитру цветов при выборе одежды и более классические стрижки. Но сейчас, по всей видимости, она решила проявить и свою другую, более смелую и дерзкую сторону. А, может быть, это “бунт на корабле?

https://www.instagram.com/p/CI5a6GLFvSH/

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x