В сети опубликован рождественский портрет князя Монако Альбера II и княгини Шарлен с детьми ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

В сети опубликован рождественский портрет князя Монако Альбера II и княгини Шарлен с детьми

В сети появился новый официальный портрет 61-летнего князя Монако Альбера II и 41-летней княгини Шарлен с дочерью Габриэллой и сыном Жаком. Снимок был опубликован всего за несколько дней до пятилетия близнецов и за три недели до Рождества.

5 2

На новом фото княгиня Шарлен позирует в струящемся платье в пол изумрудного цвета, а малышка Габриэлла предстает в белом платье с короткими рукавами. Альбер и Жак, в свою очередь, снялись в классических костюмах.

8 1
Князь Альбер II и княгиня Шарлин с дочерью Габриэллой и сыном Жаком

Известно, что новые официальные портреты князя Альбера и княгини Шарлен с детьми появятся в продаже в сувенирных лавках уже с 4 декабря. Все средства, вырученные от продажи этих открыток, пойдут на помощь благотворительным и гуманитарным организациям.

Не так давно в интервью журналистам князь Альбер II рассказал, что они с княгиней Шарлен постепенно готовят детей к исполнению своих королевских обязанностей.

Иногда им немного не по себе, когда они входят в помещение, где за ними с интересом наблюдают другие люди. Были ситуации, когда они по понятным причинам совершенно не понимали, что происходит. Поэтому мы должны максимально поддерживать их в подобных случаях, — рассказал правитель Монако.

Альбер уточнил, что пока что они с Шарлен берут с собой детей только на незатянутые публичные мероприятия, которые не были бы для них слишком обременительными, — таким образом они ограждают малышей от лишнего стресса.

Читайте также:  Княгиня Шарлин делится фотографиями близнецов в первый школьный день
7 2
Князь Альбер II и княгиня Шарлин

Сплетник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x