Родители Кэтрин, принцессы Уэльской, продали свой бизнес Party Pieces ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Принц и принцесса Уэльские

Родители Кэтрин, принцессы Уэльской, продали свой бизнес Party Pieces

Они уходят в отставку, чтобы "проводить больше времени с внуками".

Фирма Кэрол и Майкла Миддлтонов Party Pieces продана, как сообщает издание Daily Mail, Джеймсу Синклеру, предпринимателю из Эссекса, который до этого времени специализировался на производстве мороженого.

Кэрол (68 лет) и Майкл Миддлтон (73 года), ранее – авиадиспетчер и стюардесса британской гражданской авиации, основали свою фирму Party Pieces, которая продавала по почте наборы украшений для вечеринок, в 1987 году.

Идея пришла Кэрол – она в то время была беременна сыном Джеймсом и искала забавные бумажные тарелки на пятый день рождения Кейт. Удивленная отсутствием интересных вариантов, она решила, что может исправить ситуацию…

6 1

История восхождения Party Pieces – это также история восхождения семьи Миддлтон – и все трое детей когда-то работали в компании.

В последние годы фирма, которая сделала Миддлтонов миллионерами, переживала не лучшие времена, едва избежав банкротства. Несколько недель назад друг семьи поделился со СМИ:

– Кэрол и Майк готовы уйти на пенсию, и вместо того, чтобы просто закрыть магазин, они рассматривают варианты, чтобы увидеть, купит ли кто-нибудь бизнес. Кэрол вложила все свое сердце и душу в Party Pieces и любит этот бизнес, но ей 68 лет, и она работает там почти каждый день на полную ставку. Это предполагает слишком много обязательств, а она сейчас хочет больше времени уделять семье, садоводству и путешествиям.

Уилл Райт, руководитель отдела реструктуризации финансовой консалтинговой фирмы Interpath, занимавшийся сделкой продажи, сказал:

– Party Pieces – хорошо зарекомендовавший себя бренд с гордым британским наследием, но, как и многие другие компании в сфере розничной торговли, сильно пострадал от пандемии, в связи с которой были введены ограничения на общественные собрания. Мы рады, что смогли заключить эту сделку, по которой бизнес приобретает Джеймс Синклер. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x