Психолог королевской семьи: Меган Маркл и принца Гарри ждет неминуемый развод ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Психолог королевской семьи: Меган Маркл и принца Гарри ждет неминуемый развод

Развод Меган Маркл и принца Гарри неминуем, заявил эксперт по британской королевской семье, психолог Уэйн Дюпре. Инициатором расставания выступит Меган, и произойдет это довольно скоро.

«Меган уйдет от него лет через пять, может, даже через три года», — поделился прогнозом Дюпре в интервью канадскому изданию The Globe.

pmhrmbmhx s

Причиной грядущего разрыва эксперт называет слишком разные приоритеты Гарри и Меган. Принц отказался от королевских полномочий и переехал в Канаду ради тихой и спокойной жизни, его супруга же, напротив, жаждет славы. Возможно, брак с представителем августейшей фамилии для нее — лишь крутая ступенька в кинокарьере: в Голливуд она вернется уже в совершенно другом статусе — ее теперь знает весь мир.

Меган в инстаграм

С этим мнением согласна старшая сестра Меган: «Ее цель — слава и удача в Голливуде». Саманта Маркл не одобряет поведения родственницы. «Моя сестра разрушила королевскую семью как торнадо», — сокрушается она.

Меган Маркл не ответила на просьбу издания прокомментировать прогноз, – пишет издание KickMedia.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x