Принц Гарри ущипнул Кейт во время официального мероприятия ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри ущипнул Кейт во время официального мероприятия

Королевские эксперты вспомнили смешной эпизод, который произошел до судьбоносного знакомства принца с Меган Маркл.

Инсайдеры королевского дворца поделились забавным случаем, который произошел до женитьбы принца Гарри: наследник продемонстрировал особую “тесную” связь с супругой брата – Кейт, герцогиней Кембриджской.

4 21

Отношения двух британских принцев давно перестали быть близкими: по признанию самого герцога Сассекского, братья пошли разными дорогами. А появление Меган Маркл, нарушения королевского протокола и другие скандалы положили конец дружбе рыжеволосого принца не только со старшим братом Уильямом, но и с Кейт.

Королевские эксперты вспомнили забавный эпизод из жизни королевской семьи: однажды принц Гарри ущипнул Кейт Миддлтон за ягодицы прямо во время Знаменного марша.

2 13

Курьез произошел в 2011 году, еще до встречи принца с Меган Маркл. Тогда вся королевская семья собралась на балконе Букингемского дворца, и принц Гарри решил проявить несказанную вольность. Герцогиня опешила от такого поступка, но сохранила невозмутимый вид на некоторое время, а после весело рассмеялась вместе со всеми присутствующими.

1 8

По словам экспертов, момент был настолько запоминающимся, что казалось, будто близкой дружбе этого трио нет конца, однако на горизонте появилась Маркл, и принц погряз в осуждениях со стороны общественности и разочарованиях королевской семьи.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x