Принц Гарри и Меган поблагодарили поклонницу, оскорбляющую членов королевской семьи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган поблагодарили поклонницу, оскорбляющую членов королевской семьи

Меган и Гарри позвонили фанатке, которая публиковала в Твиттере гнусные оскорбления в адрес Кэтрин, Уильяма и других членов королевской семьи, чтобы поблагодарить ее за «восторженную поддержку».

Бывшие королевские особы, ныне живущие в Калифорнии, сказали женщине, что они «так тронуты и так счастливы». Конечно, они поблагодарили ее не за то, что она наносит оскорбления членам британской королевской семьи, а за то, что помогла собрать около 45 000 фунтов стерлингов для благотворительных организаций, которые они поддерживают.

Но тем не менее они оставили без внимания, что эта поклонница, называющая себя Dani Trin, ранее опубликовала серию мерзких твитов, в которых оскорбляла герцога Кембриджского и его жену. 

Всего за несколько дней до того, как Гарри и Меган сделали свой громкий телефонный звонок, аккаунт Henryscousin, который также использовала Трин, обвинял королевскую семью в «мерзости, педофилии и расизме».

Он добавил: «Тот факт, что Меган и Гарри поблагодарили пользователя Twitter, которая была связана с отвратительными, злобными высказываниями о королевской семье, еще раз показывает, насколько они наивны”.

Не думаю, что это “наивность”…

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x