Принц Чарльз все еще злится на Гарри и Меган из-за их интервью Опре ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Карл III и королева КамиллаСассекские

Принц Чарльз все еще злится на Гарри и Меган из-за их интервью Опре

Принц Чарльз «все еще злится» из-за громкого интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри, – говорит инсайдер.

Королевский корреспондент и ведущая подкаста Кристина Гарибальди заявила, что принц Уэльский все еще злится на своего сына, несмотря на сообщения о мирных переговорах. Источники рассказали журналистке, что отец и сын не «разрешили свои разногласия», когда Гарри приехал в Великобританию на похороны своего деда, и что пара «почти не общалась» друг с другом.

Hh5huaC49hc

Инсайдер сказал ей: «Чарльз все еще злится из-за того, что Гарри в интервью бросил тень на него и королевскую семью. Но, откровенно говоря, Гарри тоже не пришел к Чарльзу, умоляя о прощении. Он до сих пор не простил своему отцу отсутствие поддержки после того, как они с Меган решили переехать. Причина, по которой Гарри вернулся в Великобританию, заключалась в том, чтобы увидеть королеву и засвидетельствовать свое почтение принцу Филиппу. Вот и все».

Герцог Сассекский приехал в Великобританию впервые более чем за год, чтобы присутствовать на похоронах принца Филиппа. Широко сообщалось, что он, Чарльз и принц Уильям потом общались, хотя официально это никто так и не подтвердил. Источники предположили, что этот краткий разговор «сломал лед», но семье еще многое надо сделать, прежде чем доверие будет восстановлено.

k8UjWsbTd58

Г-жа Гарибальди сказала, что отношения между членами королевской семьи по-прежнему натянуты, а Гарри «все еще не согласен» с семьей. Она добавила, что слухи о «сокращении» монархии могут касаться принца Гарри из-за ущерба, нанесенного его интервью.

«После того, как Гарри нанес ущерб семье, Чарльз твердо уверен, что его сын не заслуживает привилегии быть членом королевской семьи», – сказала Кристина Гарибальди.

Гарри и Меган во время интервью сделали несколько громких заявлений, в том числе о том, что неназванный член королевской семьи выразил обеспокоенность по поводу того, насколько темным будет оттенок кожи Арчи.

scale 1200 1 2

Меган также сказала, что Арчи не получил титул принца, который обеспечил бы ему охрану, оплачиваемую Букингемским дворцом, и что ее игнорировали, когда она обращалась за помощью из-за склонности к суициду.

Теперь эксперты ставят под сомнение возможность приезда Гарри в Великобританию этим летом, чтобы вместе с Уильямом открыть статую принцессы Дианы. Мероприятие запланировано на 1 июля – хотя пока не подтверждено, будет ли присутствовать герцог.

Фил Дампир, автор книги о Гарри и Меган, сказал Sun Online: «Я лично думаю, что Меган не вернется в Великобританию.

«И теперь имеются серьезные сомнения относительно того, приедет ли Гарри на открытие статуи принцессы Дианы в июле».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x