Принц Гарри прибыл на Кубок мира по регби в Японию с милым посланием от королевы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принц Гарри прибыл на Кубок мира по регби в Японию с милым посланием от королевы

Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы приземлился в Токио, где посетил молодых японских спортсменов в преддверии финального поединка по регби. Принц Гарри пообщался со студентами во время визита Пара-Арены Фонда Ниппона и сыграл с ними в боччу (игра в мяч).

91f3de4dccc3272de0d89d6565b96e3c

Для встречи со спортсменами внук королевы Великобритании выбрал повседневный стиль – темные джинсы и темно-синюю рубашку, которую дополнил светлыми кедами.

Принц Гарри, который стал покровителем футбольного союза регби в 2017 году, является большим поклонников этого вида спорта. Поэтому он отправился и на финал Кубка мира по регби. Елизавета II, которая не может присутствовать на матче, дала внуку трогательное послание, чтобы он передал его Эдди Джонсу, главному тренеру сборной Англии.

27d65e0e32d838b000385873bf6e19ee

Послание королевы было также опубликовано в официальном аккаунте королевской семьи Великобритании в Твиттере.

“Ваши выступления во время турнира вызвали восхищение у болельщиков и вдохновили людей по всей стране. Я поздравляю команду, руководство и персонал сборной Англии с выходом в финал Кубка мира по регби 2019 вместе с наилучшими пожеланиями незабываемого и успешного матча”, – говорится в сообщении.

Герцог Сассекский уже передал добрые пожелания игрокам, как заявил на пресс-конференции один из игроков команды. Сэм Андерхилл даже показал, что принц Гарри прислал фотографию пятимесячного сына в рубашке сборной.

Читайте также:  Когда мужчины королевской семьи надевают короны

Ожидается, что герцог встретится с игроками перед финальным матчем, который состоится 2 ноября.

cb5b73b8b25c788641ccc46a4f433ef6

Источник

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x