Пополнение в монаршей семье Бутана: король и королева стали родителями во второй раз ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Пополнение в монаршей семье Бутана: король и королева стали родителями во второй раз

Пятый король Бутана и его супруга стали родителями во второй раз. Джецун Пема Вангчук и Джигме Кхесар Намгьял сообщили о благополучном рождении малыша.

Королева родила второго ребенка, о чем представители дворца с радостью объявили в официальном микроблоге в Инстаграм.

Второй ребенок короля и королевы Бутана

Поздравления с рождением ребенка принимают Джецун Пема и Джигме Кхесар, король и королева Бутана. Счастливые новости о пополнении в королевской семье появились в официальном аккаунте пары в Инстаграм. Сообщение о рождении второго наследника представители дворца дополнили снимком супругов со старшим сыном.

https://www.instagram.com/p/B96KgBXh2G4/?utm_source=ig_embed

“Для нас большая честь объявить о рождении второго Королевского Дитя Их Величества короля и королевы 19 марта 2020 года… Ее Величество и королевский ребенок здоровы, а Его Королевское Высочество Гьялси был рад встретиться со своим младшим братом”, – говорится в заявлении на странице монаршей пары.

40-летний король Джигме Кхесар и его 29-летняя супруга также воспользовались возможностью поделиться сообщением о пандемии коронавируса. Они добавили, что всем жителям страны следует быть максимально внимательными, ответственными и поддерживать друг друга.

Читайте также:  Король и королева Бутана сообщили имя младшего сына через четыре месяца после его рождения

Почитатели королевской семьи Бутана принялись поздравлять монарха и его жену с пополнением в семье. Они желают маленькому наследнику пары крепкого здоровья и всяческих благ.

Напомним, что 13 октября 2011 года 31-летний король Джигме Кхесар Намгъял Вангчук женился на 21-летней девушке по имени Джецун Пема. О решении связать себя узами брака с избранницей монарх объявил во время открытия седьмой сессии парламента. Свадебная церемония состоялась в Пунакхе, а затем в Паро и Тхимпху, в соответствии со сложным буддийским церемониалом.

ys2eC2 24HQ

5 февраля 2016 года король и королева впервые стали родителями – Джецун родила сына, которого назвали Джигме Намгъел Вангчук.

О том, что супруга монарха готовится к рождению второго ребенка, стало известно в декабре 2019 года. Монаршая пара поделилась красивым фото со старшим сыном, поведав о беременности королевы.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x